Приближение Нового года.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Приближение Нового года.

Самое торжественное событие всего мира – это начало Нового года. Это настоящий праздник, который празднуется по-разному в разных уголках света. Так как же нужно встречать это событие, как праздновать и стоит ли? Многие не знают даже, какой год будет, а я вам подскажу: 2012 год – год величественного и сказочного Дракона. Дракон – это сказочный персонаж и Год должен быть наполнен сказочными событиями, поэтому возможно многие уверены в скором конце света, однако все сказки заканчиваются хорошо, следовательно, никакого окончания нашей цивилизации не предвидится на самом деле, можете проверить!

Очень сложные вопрос – это проведение нового года, ведь каждый год это должно быть что-то новое и необычное, ибо как встретите его, так по большей части и проведете. Если это будет тихо и по-семейному, то и год будет спокойным и домашним. Учитывая, что дракон у нас ассоциируется именно с Китаем, то вспомните какие там происходят представления ежегодно. Это громкая музыка, т.е. и за празднованием вам стоит так же быть в плену звонких нот, а именно – громком и современной музыки, которая доставляет удовольствие. Вы можете устроить танцы, или даже отпраздновать Новый год в студии танцев или же пойти в ресторан, где будет устроено представление с восточными танцами!

Главный вопрос всего вечера – что же одеть на вечеринку? И это действительно интересно, ведь если вы знаете, как можно переодеться в кошечку или кролика, то, что делать с костюмом дракона? Где его взять, да и выглядеть вы будете в нем глупо, даже если найдете. Так что советую вам остановиться просто на яркости цветов, это могут быть откровенные платья, сексуальные наряды, но не забудьте о белом, ведь 2012 – это год именно белого дракона. Лучше всего обратить внимание на красный и зеленый цвета, они и смотрятся идеально и дракон их явно оценит! Из драгоценных украшений, лучше выбрать золото.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика