Прибыльные вклады в банках: кому доверить рост сбережений
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Прибыльные вклады в банках: кому доверить рост сбережений

Желание сохранить и приумножить свои капиталы в той или иной мере присуще каждому человеку. Кто-то объектом своего инвестирования выбирает бизнес, другие предпочитают покупку недвижимости, третьи вкладываются в драгоценные металлы. У каждого из этих методов есть свои преимущества и недостатки. Бизнес может прогореть, недвижимость обесцениться, золото упасть в цене. Конечно, этого может и не случиться, это лишь один из немногих вариантов развития событий, но и он не исключён. Ведь для того чтобы достичь в чём-то успеха нужно быть в этом деле настоящим профи. К примеру, прирождённым предпринимателем, многоопытным риелтором или же финансовым аналитиком. Если же вы обычный человек, лучше всего доверить свои деньги профессионалам.

На данный момент (см. сайт) вклады в банках - это наиболее проверенный и реальный способ не только защитить свои инвестиции от инфляции, но и приумножить их. Надежные кредитные организации уже на протяжении многих десятилетий доказывают своим клиентам свою верность и стойкость. Одним из них является Кредит Европа Банк. Но не нужно пустых слов, пусть говорят цифры. Данный банк входит в 50 крупнейших банков России по количеству активов, в топ-20 компаний, занимающихся факторингом, имеет 11 место по рейтингу РБК, согласно количеству беззалоговых кредитов и шестое место в рейтинге по автокредитам. Это далеко не полный перечень достижений этой финансовой организации, все данные находятся в открытом доступе на страничках вышеперечисленных инстанций, и любой желающий может их с лёгкостью перепроверить.

Отдельно нужно упомянуть такое понятие, как (см. сайт) ставки по вкладам, в этом банке они более чем демократичны, имеют широкий спектр вариативности и способны удовлетворить желания самого требовательного клиента. Множество акций и предложений для людей с самыми разными доходами, возможность вкладывать средства в разной валюте под немалую процентную ставку и, естественно, социальная ориентация ведения бизнеса.

Очень приятно знать, что банк, в котором лежат ваши (см. сайт) вклады, заботится о своих клиентах, имеет крепкую финансовую структуру, поддерживаемую международным капиталом и интересные программы, которые дают простому человеку ощутить себя победителем в любой ситуации. Пятнадцать лет Кредит Европа Банк ведёт свою деятельность на российском рынке и за это время успел себя зарекомендовать как надёжного партнёра для всех и каждого.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика