Прибыльный отель – какой он?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Прибыльный отель – какой он?

Отельный бизнес всегда считался одним из наиболее прибыльны. Вот почему он никогда не нуждался в кадрах. Всегда находились люди, которые изъявляли свое желание работать в том или другом отеле. И на это есть свои причины. Так как именно в этой сфере деятельности есть шанс максимально быстро и успешно сделать карьеру и выйти на желаемый уровень заработка.

Но это, касается, конечно же, работы в крупных гостиницах. Но так ли легко пробиться, если ты начинаешь, как сотрудник семейного мини-отеля. Ответ на этот вопрос зависит от успешности этого самого небольшого отеля. Если к его постройке изначально подошли грамотно, то в посетителях наверняка недостатка нет. А это означает, что и перед своими сотрудниками такой отель открывает вполне заманчивые перспективы. Мини-отель Vanilla Bed and Breakfast, к примеру, пользуется необычайно большим спросом, несмотря на то, что большими размерами он совершенно не отличается.

Как же понять, будет ли будущее у той или иной гостиницы? Это не так уж ис ложно. Достаточно только обратить внимание на несколько параметров. Так, например, необычайно важным является место расположения гостиницы. Очень хорошо, если она находится в историческом центре города, в окружении местных достопримечательностей. Это означает, что все туристы, которые приезжают отдохнуть и погулять по городу, будут рассматривать именно ее в качестве потенциального временного жилья.

Если же с историческим центром у вас по тем или другим причинам не сложилось, то в таком случае мы рекомендуем вам обратить внимание на те оживленные улицы города, на которых расположено максимальное количество магазинов. В таком случае ваш отель привлечет другую, не менее крупную категорию туристов – тех, кого привлекает шопинг. Чтобы не пришлось с сумками приобретенных вещей преодолевать большие расстояния, они остановят свой выбор именно на вашей гостинице. Не верите, что такой подход может принести свои результаты. Мини-отель Акварели на Восстания легко докажет вам вашу неправоту.

Вторым аспектом, на который следует обратить внимание при оценивании потенциальной успешности того или другого отеля, является его внешний вид. Поскольку речь идет о небольшой гостинице, то и оформлена она должна быть соответствующе. Никаких вычурных ламп, античных колон или статуй. Различные хай-тек штучки, кстати, тоже не особо приветствуются. Все должно быть выполнено тепло, уютно и по-домашнему.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика