Прически дома: для самой красивой невесты
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Прически дома: для самой красивой невесты

День свадьбы для каждой леди утомителен и беспокоен. Это только с виду кажется, что все весело, на самом же деле для того, чтобы пиршество состоялось на должном уровне, невеста должна потратить уйму времени на поиск тех лиц и служб, которые помогут ей организовать ее праздник, а затем еще – и это, пожалуй, самое сложное, - попытаться безупречно выглядеть самой, иметь вид счастливой и отдохнувшей невесты.

На самом деле те, кто хоть раз брал на себя смелость проводить этот обряд, знают, что счастье начинается после свадьбы в два этапа. Его первая часть наступает, когда гости расходятся, и оставляют пару в тишине (с романтичной горой грязной посуды, объедков и крошек), а вторая – когда улики пиршества убраны, и начинается жизнь вдвоем.

Есть способ, который поможет невесте выглядеть привлекательно, даже если последние перед свадьбой часы она проведет в бегах по магазинам в поисках колготок или пучка свежего салата. Это свадебная прическа на дому такая необходимая для невесты. Она поможет сэкономить время, сохранить хорошее настроение, и позволит не выбирать между испачканным в тушь белым платьем и взъерошенными волосами.

Помните, в день свадьбы мало быть просто красивой или женственной. Надо быть непревзойденной, и одним своим внешним видом повергать в нокаут всех своих «лучших», завистливых «подруг», которых вы, конечно же, обязательно пригласили на мероприятие!

Жених должен смотреть только на вас! Ваши локоны или эффектная короткая стрижка в стиле Romantique должны сводить его с ума и вызывать желание. Он должен слышать лишь запах ваших волос и тела, и желательно, чтобы они были приближены к натуральным; ваше благоухание лаком для волос и опрокинутым ведром одеколона вряд ли заставит его находиться рядом.

Вы здесь: Разное

Статистика