Причины пить воду
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Причины пить воду

Вода и вес. Вода – это самый лучший инструмент в борьбе с лишним весом. Это так. Потому, что очень часто мы заменяем обычную воду высококалорийными напитками, такими, как кола или сок. Так же вода является супрессивным средством для аппетита. То есть вода способна подавлять аппетит. Иногда, когда мы думаем, что голодны, на самом деле моет оказаться, что мы хотим пить. Так же вода с лечебными свойствами способна снимать отеки.

Вода и сердце. На протяжении шести лет проводились исследования, результаты которых говорят о том, что человек, выпивающий 5 стаканов воды на день меньше подвержен сердечному приступу, чем человек, который выпивает 2 стакана воды в день.

Вола и головная боль. Если у вас часто болит голова, то это может быть признаком обезвоживания организма.

Вода и кожа. Вода способна очистить кожу. Это, конечно, заметно не сразу. Если вы возьмете для себя в привычку пить воду, как можно чаще, то вы обязательно заметите результат. Все косметические средства направлены на то, чтобы увлажнить кожу снаружи, может нужно это делать и изнутри?

Вода и пищеварение. Пищеварительная система человека требует большого количества воды для того, чтобы нормально переваривать пищу. Вода так же помогает справляться с кислотностью. Вода является хорошим инструментом для усваивания пищи.

Вода и рак. Те люди, которые пью воду чаще, на 41% меньше подвержены заболеванию раком пищеварительного тракта. Так же это способствует уменьшению риска возникновения рака мочевого пузыря на 50%.

***

Если часто пить воду, то ваш организм будет здоровым, вы будете радоваться жизни, делать все привычные дела, смотреть (см. сайт) «Работа редуктора» и не заморачиваться по поводу разных болячек.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика