Приятный отдых на Черном море: Сочи, Адлер
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Приятный отдых на Черном море: Сочи, Адлер

Летний сезон начался, и время отпусков уже наступило. Многие готовятся к путешествию и отдыху заранее, но есть и те, кто предпочитает разбираться с вопросами по мере их появления. Как же начать и запланировать свой отдых, не заморачиваясь об этом за полгода до предполагаемого отпуска?

Элементарные вопросы

Итак, вы решили отправиться в отпуск всей семьёй, со второй половинкой, с друзьями или в гордом одиночестве. Следующим вопросом должно стать определение направления. Безусловно, отдохнуть в России окажется куда дешевле, чем в Турции и Египте, если это не горящие путёвки, конечно! Об этом знает каждый, кто уже отдыхал на Чёрном море, к примеру, вместо 4-5-звёздочных отелей можно запланировать отдых в частных гостиницах Адлера, где и удобства не хуже, и сервис на высоте, но цена значительно ниже. Почему именно Адлер? Во-первых, это наиболее популярный курорт нашего моря. Сочи, конечно, наиболее известный город-курорт, но в Адлере море значительно чище. Во-вторых, добраться до парков и красивейших мест Сочи вы сможете в любой день очень быстро на автобусе или такси. Кроме того, в Адлере так же имеются отличные места для отдыха, например, ночной клуб на берегу моря «Барракуда» с развлекательной программой.

Роза Хутор, Сочи

Не должно оставаться для вас загадкой и то, где именно вы будете отдыхать на море. Поэтому вооружитесь поисковой системой в Сети и просмотрите предлагаемые варианты для проживания на курортах. Стоит уточнить отзывы отдыхающих и пр. Как только найдёте несколько наиболее понравившихся вариантов, начинайте обзвон гостиниц, гостевых домов и пр. Чтобы отдых на море в Сочи, Адлере, Лоо и пр., не стал неожиданно неприятным, во время звонка сразу уточните:

  • какой хотели бы получить номер (с кондиционером, душем и туалетом в номере, с ТВ, бесплатным Wi-Fi и пр.),
  • сколько человек должно быть в номере,
  • на каком этаже вы могли бы разместиться,
  • важен ли вам вид из окна,
  • нужно ли вам питание от гостиницы,
  • на какую цену рассчитываете,
  • свободен ли желаемый номер на нужную вам дату,
  • предоставляется ли трансфер от аэропорта, вокзала,
  • есть ли на территории гостиницы стоянка для автомобилей постояльцев,
  • нужно ли перечислять предоплату за номер,
  • как далеко гостиница находится от центра города с парками и развлечениями, от моря, где можно купаться, и от продуктовых магазинов.

Если вы договорились о конкретном номере с хозяином или администратором гостиницы, обменяйтесь информационными данными:

  1. На каком поезде или самолёте вы прибудете в Сочи,
  2. В какое время и на какой срок вы задержитесь,
  3. Дайте свой e-mail, чтобы вам могли прислать фото вашего номера.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика