Привлекаем деньги в дом
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Привлекаем деньги в дом

В наше время довольно часто встречаются люди, которые не довольны своим материальным достатком, хотя и имеют нормальную работу, но денежной стабильности не ощущают. Таким образом, возникает вопрос: как привлечь деньги в свою жизнь? Как сделать так, чтобы деньги не переводились, а всегда появлялись в нужном количестве?


Прежде всего, вспомним популярные денежные приметы. Нельзя давать деньги в долг по вторникам, иначе вы рискуете их больше не увидеть. Нельзя ставить сумку с кошельком на пол. Запрещается передавать через порог денежные средства, нельзя подсчитывать деньги, хранящиеся в копилке. И если возникнет желание подать милостыню – не кладите деньги непосредственно в руки. Для того, чтобы привлечь деньги в свою жизнь, нужно держать деньги в кошельке лишь в расправленном виде, причем, складывать их по старшинству. Также, привлечению богатства способствует общение с успешными и состоятельными людьми, и ежемесячные взносы на благотворительность. Кроме того, дом, где должны появиться деньги, должен всегда содержаться в чистоте и пропагандировать порядок. Окна должны быть вымытыми, а обувь в прихожей аккуратно стоять. В шкафах и на полках также следует навести порядок и разложиться все аккуратно.
Иногда люди не просто хотят привлечь деньги для безбедного существования, а желают осуществить свою давнюю мечту, для которой нужны определенные средства. Это может быть новая мебель для кухни, в выборе которой обязательно поможет (см. сайт) салон кухни. Поэтому, нужно создавать небольшие «заначки» или «залежи» денег в любых, скрытых от постоянного внимания местах. Чтобы, собравшись в мебельный салон для выбора будущей кухни, найти определенную сумму денег и радоваться, что теперь есть немного больше средств для покупки. А консультанты салонов всегда помогут подобрать такую мебель, чтобы вложиться в имеющуюся на руках сумму.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика