Привлекательность образа
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Привлекательность образа

Каждая женщина стремится к тому, чтобы быть привлекательной, и при этом наша привлекательность обычно зависит от многочисленных факторов, это и природные данные, и внешний облик, и умение правильно подобрать одежду вместе с аксессуарами, сформировать свой базовый гардероб. Также сюда можно отнести умение наносить макияж, умение себя держать, походку, чувство юмора.

Если женщина привлекательна для окружающих людей, ей всегда гораздо проще сделать себе карьеру и найти спутника жизни. В этой статье пойдет речь о важнейших факторах, влияющих на формирование мнения окружающих людей, а именно о стиле одежды.

Одним из главных и неотъемлемых элементов базового гардероба является деловой костюм, он обязательно должен присутствовать в вашем шкафу, вне зависимости от того, работаете ли вы в офисе или нет. Ткань такого костюма должна иметь в своем составе преимущественно натуральные компоненты. В синтетических тканях имеются два больших недостатка, они не позволяют человеку чувствовать себя комфортно и выглядят слишком дешево. Что касается подбора фасона, это отдельная тема, которая достойна внимания. Если вы хотите удлинить визуально свой силуэт, выбирайте брюки классического кроя, не страшно, если не будут слегка расклешенными к низу. Что касается юбки, здесь подойдет прямой крой. Длина должна доходить до середины колена. На мешковатых формах останавливать свой выбор не стоит даже в том случае, если ваша фигура склонна к полноте. Когда силуэт притален, это придает женственности. Выбирайте костюм спокойного цветового оттенка – серого, черного, кофейного, бежевого, кремового. Это самый оптимальный вариант для того чтобы всегда выглядеть по-разному, просто меняя блузки и рубашки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика