Привносим в офис летний праздник
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Привносим в офис летний праздник

Оформление офисного пространства может стать настоящим приключением, особенно, если вы планируете создать в нем неповторимый и стильный дизайн. Как сделать это по-летнему ярко и свежо?

Итак, меняя офисный интерьер, стоит учитывать функциональность его элементов. Расположите столы сотрудников так, чтобы им было комфортно работать. Желательно каждый стол сделать своей отдельной зоной. Если не получается добиться этого при помощи перегородок, можно использовать предметы интерьера, например, офисные тумбы с различными растениями.

Здесь отлично зарекомендовали себя (см. сайт) искусственные фикусы и другие «вечнозеленые» цветы, выбор которых зависит только от вашего вкуса. Чтобы сделать из растений композицию, достаточно подобрать цветы различного размера. Большие поставить на пол, а маленькие – на столы.

Не стоит забывать и о древних японских садиках бонсай, которые также станут отличным дополнением каждого рабочего стола. Позвольте сотрудникам самим выбрать цветочное сочетание на своем столе. При этом каждое рабочее место станет уникальным и будет лучше отражать настроение ваших служащих.

Что еще можно сделать в обычном офисе? Конечно, украсить подоконники. Если настоящие живые цветы, по каким-то причинам невозможно разместить, можно подобрать интересные варианты искусственных растений. Большой выбор и высокое качество позволят полностью преобразить интерьерное пространство.

Теперь поговорим о сочетаемости цветов. Все (см. сайт) искусственные растения производятся по образу настоящих, но у каждого растения есть свой определенный цвет. В каких-то преобладает коричневый, в других – фиолетовый, в третьих – желтый. Сочетать эти цвета с общим стилистическим оформлением очень важно.

Так, например, если в дизайне присутствует фиолетовый или черный, лучше подбирать растения с включением темных тонов. В классические офисные интерьеры отлично впишутся зеленые композиции, а светлые, солнечные тона придадут очарования интерьерам в деревянном оформлении. Помните, что яркая точка в монотонном офисном пейзаже позволит не только отвести взгляд, но и положительно скажется на общем тонусе сотрудников.

Не стоит забывать и про (см. сайт) уличные растения. Выстроить аллею перед парадной дверью или создать очаровательные кашпо из нескольких видов цветов будет отличной идеей для привлечения посетителей.

Яркая, свежая зелень с сочными цветами под небольшим снегом будет выглядеть еще эффектнее. Благодаря современным технологиям защиты от выгорания, такие цветы будут радовать Вас долгое время.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика