Про книги
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Про книги

Книги известны еще с давних времен, они передают огромный смысл в себе, потому их и покупают, читают, запоминают, перечитывают и т.д. У каждого человека свои интересы и разным людям могут нравиться различные произведения совершенно разных писателей. Кто-то предпочитает прославленных русских писателей, кто-то современных шведских, а кто-то отрицает признанную «бездарность» английского писателя.

Очень интересен интернет магазин книг empik.ua. Здесь вы можете заказать и приобрести книги различных жанров – от детской литературы, заканчивая документальными произведениями, от атласов до путеводителей и т.д. Сайт в принципе наполнен полезными товарами – и фильмами, и игрушками, и канцтоварами и многим другим. При заказе осуществляется достаточно скорая доставка по Киеву – каждый день с 14 до 18 часов.

Хорошая книга должна заинтриговать своего читателя с первых строк, иначе для чего читать то, что не интересно? Возможно, поэтому и создали аннотацию к книге, в которой указывается о том, какой сюжет у книги, однако ни в коем случае не раскрывается конец истории. Книги могут быть развлекательные, поучительные, научные и т.д. Именно развлекательные книги различных жанров пользуются популярностью, еще бы, представляете себе человека, который бы ехал в метро и листал химический справочник или толковый словарь родного языка?

Очень важно, особенно сейчас, когда позволяют возможности, красиво оформить книгу – твердый переплет лучше сохранит целостность книги, яркая обложка – привлечет взгляд покупателя, грамотная аннотация – заинтересует, а грамотность писателя – подкупит… Хотя сейчас сложно удивить грамотностью в напечатанном варианте, так как существует множество программ, проверяющие тексты и исправляющих ошибки, практически ваш учитель родного языка.

Вы здесь: Разное

Статистика