Продаем автомобиль.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Продаем автомобиль.

Если вы собираетесь приобретать новый автомобиль, и не хочется, чтобы старый простаивал в гараже или на стоянке и попросту ржавел из-за времени, то вам стоит позаботиться о его продаже. Иногда необходимо воспользоваться некоторыми советами при продаже вашего автомобиля, чтобы «сбыть» его как можно выгоднее. Например, для начала найдите место, через которое будет продаваться авто.

Если вы хотите быстро и легко продать автомобиль, то советую посетить электронную доску объявлений irr.ru. Здесь, во-первых, не возникнет проблем с размещение объявления или поиском покупателя, т.к. все рассчитано на клиента. И поиск удобный и размещение быстрое. Вы легко найдете покупателя, или это сделает он, если вы грамотно опишете преимущества авто, попадете на первую страницу, или будете в числе горящих предложений.

Что касается советов, то для начала приобретите новую карту сотового оператора. Таким образом, вы обезопасите себя от странных покупателей, которые названивают продавцам после оформления сделки. Потому сим-карту можно заблокировать. Объявления о продаже давайте сразу на несколько сайтов, печатайте в газетах, и т.п. Так же не старайтесь завысить цену. Конечно, может ваш авто и купят после этого, но ждать придется долго, лучше трезво оценить его стоимость и назвать твердо эту цену, если вы, конечно, не нацелены на торги.

Если вы все-таки хотите, чтобы с вами торговались, то цену немного можно приподнять и в объявлениях указать о том, что уместен торг. Но помните, что ниже минимума реальной стоимости автомобиля цена не должна опуститься. Но помните, что торг по телефону не уместен! Если вам уже по телефону не понравился покупатель, показался подозрительным и т.п., лучше отпугнуть его, назначив встречу для осмотра авто в неподходящее время где-нибудь на окраине города, куда покупатель не хотел бы ехать.

Вы здесь: Авто

Статистика