Продажа гаражей в Черновцах
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Продажа гаражей в Черновцах

Самый быстрый и выгодный способ продать гараж в Черновцах, подать объявление о продаже на DOM.RIA. Для этого необходимо заполнить существующую форму, которая раскрывает подробную информацию о продаваемом объекте, его стоимость и координаты владельца. С помощью таких объявлений можно легко, без привлечения посредников, продать любую недвижимость.

На DOM.RIA все просто и понятно. Форма составлена таким образом, что можно подробно описать недвижимость, пользуясь автоматическими настройками и подсказками. Чтобы покупатель обратил внимание именно на ваше объявление, не забывайте добавлять фотографии с продаваемой недвижимостью. Как показывает практика, объявления с фотографиями о продаже гаражей в Черновцах на 90% просматриваются больше, чем объявления без них. Это связано с тем, что покупатель, прежде чем связаться и встретиться с продавцов, хочет увидеть, как выглядит предлагаемая недвижимость. Многие продавцы забывают об этом или не предают этому большое значение, что в результате приводит к тому, что недвижимость долгое время не покупается.

С помощью объявлений можно не только продать, но и купить гараж в Черновцах. Это удобно, потому что, заполняя специальную форму на DOM.RIA можно найти недвижимость, которая будет идеально соответствовать всем требованиям (город, район, цена, готовность и т.д.).

Сегодня мы живем в Великой эпохе, эпохе информационных технологий, благодаря которым можно осуществлять покупки, различные сделки, общаться и работать, не выходя из дома. Это экономит время и деньги, это удобно, а главное доступно.

Но прежде чем заключать какие-либо договора (купли-продажи, аренды и др.), следует тщательно проверять документы на гараж и на землю. Гараж и земля должны быть приватизированными. Не берите гараж в субаренду, который уже арендован (конечно, если вам нужен гараж на долгий срок). Не приобретайте гараж, который подлежит сносу по решению суда или по проекту реконструкции города. Так же не стоит его покупать, если он в течении двух лет поменял несколько собственников. Это говорит о существовании, каких то существенных недостатков. Если в будущем планируется переезд или смена места жительства, то отдайте предпочтение металлическому гаражу, вы всегда сможете перевести его на иное место или быстрее продадите. Капитальный гараж можно использовать как помещение для маленького бизнеса (ремонт и продажа автозапчастей, ремонт обуви и т.д.), но только с оформлением всех документов.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика