Продажа металлопроката
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Продажа металлопроката

Продажа металлопроката сегодня пользуется огромным успехом. И в этом нет ничего удивительного, так как эта продукция широко используется в промышленной, строительной и множестве других областей. Кроме того, она применяется в составе железобетона, помогает увеличить крепость различных конструкций. Востребована она в чистом виде в монолитном и блочном возведении зданий, востребован при прокладке линии электропередач, для обустройства лестничных перил и балконных ограждений, при организации мостов и т.д.

На деле под металлопрокатом подразумевают чугунные и стальные изделия разнообразного вида. Подразделение идет в зависимости от предназначения, свойств, прочности и прочих важных характеристик. Выделяют три основных вида продукции – цветную, нержавеющую и черную.

Черный металлопрокат получают при помощи прокатки металла. Его используют в машиностроении, строительстве и сельском хозяйстве, нефтепроме и в оборонной области. Сегодня он является основой для множество строительных и промышленных конструкций, опережая по популярности даже инновационные строительные материалы. В качестве примера востребованных изделий можно привести холоднокатанные трубы.

Нержавеющий металлопрокат – это сплавы стали с примесью хрома, серы, углерода, марганца, титана, никеля и прочих элементов. Нержавейка надежно защищена от коррозии, она прочна и долговечна. Химическая, нефтехимическая, пищевая, медицинская, бумажная и текстильная промышленности, авиация, машиностроение, архитектура – перечислять сферы применения нержавеющего металлопроката можно бесконечно долго.

Цветной металлопрокат – это изделия, в состав которых входит титан, алюминий, медь, бронза, цинк и олово. Самое широкое распространение получили уголки, арматура и трубы из цветного металла. К примеру, арматура а3 популярна для укрепления железобетонных конструкций, она придаёт им долговечность. Трубы активно применимы в машиностроительной промышленности, нефтехимической области. Уголки используются при возведении высотных зданий и промышленных объектов, они отличаются высокой устойчивостью к повышенным нагрузкам. 

Если вы хотите купить металлопрокат различных видов, но всегда гарантированно высокого качества, обращайтесь на Ревякинский Металлопрокатный Завод. На официальном сайте компании вы сможете увидеть прайс на металлопрокат, и лично убедиться в том, что стоимость продукции самая доступная и разумная. В случае возникновения затруднений с выбором товара, вам всегда будет оказана грамотная консультационная поддержка.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика