Продажа товаров и услуг в сети: доска объявлений
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Продажа товаров и услуг в сети: доска объявлений

Всё чаще удачно и выгодно предложить что-то ненужное вам можно при помощи сети Интернет. При этом не обязательно продавать какую-то старую и ветхую вещь – это может новый товар, который просто не подошёл вам по размеру. Многие мужчины и женщины с большим азартом покупают вещи на китайских сайтах, т.к. это значительно дешевле, но товары не всегда подходят своим покупателям. В таком случае остаётся либо передаривать вещи близким, либо выбрасывать за ненадобностью.

Однако теперь есть и новый вариант – дать бесплатное объявление – evede.ua с указанием региона и города. Тогда покупатель на ненужную вам вещь найдется скорее и довольны будете не только вы, но и кто-то другой. Зачастую так работают многие домохозяйки – они оптом покупают вещи со скидкой, после чего перепродают их с небольшой наценкой. В результате себе зарабатывают на «кусок хлеба», да и помогают своим соседям по городу, т.к. товар в любом случае выходит дешевле, чем в магазине.

Но и не только вещи можно прорекламировать на интернет-доске объявлений. Здесь вы имеете возможность подать короткое объявление о самых разных сферах жизни, в том числе и об услугах, которые вы или ваша компания предоставляете. Подать новое объявление может хоть физическое, хоть юридическое лицо – это не имеет значение, да и на стоимость услуги это никак не влияет – совершенно безвозмездное размещение объявления для любого желающего! Почему стоит использовать Интернет?

  1. Это востребовано. Сейчас компьютеры, ноутбуки или смартфоны с доступом в Сеть есть практически у каждого, от школьника до пенсионера.
  2. Это выгодно. Вы не тратите ни гривны, ни цента, ни копейки, т.к. объявления подаются совершенно бесплатно.
  3. Это удобно. Нет необходимости расклеивать объявления по городу и тратить на это время, т.к. в Интернете подать своё предложение можно как с рабочего места, так и из дома или с прогулки по парку, главное, чтобы был доступ во всемирную паутину.

Более того, не стоит забывать и о том, что увидеть ваше объявление в Сети сможет большое количество человек, что повысит популярность и заинтересованность в вашем предложении. Вы сможете регулярно обновлять своё объявление, чтобы его видело больше народа. Так вашим предложением могут воспользоваться не только ваши соседи по городу, но и жители других городов, которые оплатят пересылку товара или сами приедут за той или иной вещью. А если вы – ведущий мероприятий, то вашими услугами вполне могут воспользоваться люди из соседнего города или даже региона!

Вы здесь: Разное

Статистика