Продвижение интернет - ресурса
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Продвижение интернет - ресурса

Любому интернет – ресурсу  необходима раскрутка, без которой наличие сайта является бесполезной затеей. Продвижение сайта – это довольно сложная и длительная работа, которая требует определённых навыков, поэтому многие предпочитают доверить её опытным оптимизаторам. Почему же даже в этом случае сайт не особо посещаем?

Данная сфера довольно востребована, поэтому многие аферисты и халтурщики, не имеющие в оптимизации сайтов никакого опыта, пытаются этим воспользоваться и заработать нечестным путём. Лучше, если (см. сайт) раскрутка сайтов в Петербурге будет доверена специализированным компаниям.

Сегодня существуют различные способы раскрутки сайтов, многие из них не отвечают правилам поисковиков. Способы называют белыми, серыми и чёрными. Чёрную раскрутку непременно ждёт бан, так как в таком случае посетители попадают на сайт обманом, что поисковая система обязательно выявит в краткие сроки, поэтому такой сайт не может жить долго. К противоречащим правилам методам относят невидимый текст, который используют для привлечения нецелевых посетителей. Ещё одним чёрным способом, который научился распознавать поисковик – это создание дорвеев, то есть сайтов, которые переводят посетителей на другой ресурс.

Серые методы полулегальные, поэтому существует вероятность, что сайт забанят. К ним относят покупку ссылок, частое использование некоторых тегов, воздействующих на поисковые системы и покупку места для размещения статей с ссылками.

При выборе компании следует учитывать, чтобы (см. сайт) продвижение сайтов производилось только белями методами, к которым относится постоянное добавление интересного и уникального контента, публикация разных новостей и информационных материалов, создание рассылки, просьба других авторитетных и популярных ресурсов разместить статью, в которой будут находиться ссылки на Ваш ресурс и контекстная реклама.

Следует отметить, что продвижение сайта легальными методами – это долгий и трудоёмкий процесс, поэтому такой труд оплачиваться должен достойно. И если какая-то компания предлагает выполнить работу за мизерное вознаграждение, можно ожидать, что и (см. сайт) раскрутка сайтов в спб будет соответствовать цене. С другой стороны, некоторые оценивают свой труд совсем уж в баснословные суммы, в таком случае рекомендуется обратиться к опытному интернет - маркетологу. Кроме того, с компанией нужно составлять договор, который будет представлять разумные гарантии.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика