Профессиональная замена стекла на айфон 5s в СЦ Pedant
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Профессиональная замена стекла на айфон 5s в СЦ Pedant

Ростов-на-Дону - город, который славится рядом преимуществ и превосходств. Тут приятно жить, ведь все условия созданы для комфорта и удобства жителей. Не исключение для города и сфера ремонта и обслуживания во всех её проявлениях. Доходы и благополучие жителей позволяют многим приобретать технику Apple. Так что айфоны есть у многих - одни пользуются новыми моделями, другие с не меньшим восторгом эксплуатируют модели iPhone 5 и 5s. Эти смартфоны надёжные, качественные, быстрые, но, как и любая другая техника, не защищена от поломок. Нередко пользователи жалуются на хрупкость стекла, и в этом случае требуется быстрый и грамотный ремонт.

Замену стекла айфона 5s поможет провести сервисный центр Pedant в Ростове-на-Дону. Если у вас возникла такая необходимость, не тратьте время, а сразу обращайтесь к этим профессионалам. Компания зарекомендовала себя не только в этом городе - Pedant является целой сетью, работающей в России с 2010 года. В ряде городов Российской Федерации расположено 144 сервисных центра. География распространена в 90 городах, включая такие отдалённые населённые пункты:

  • Мурманск;
  • Чита;
  • Улан-Удэ;
  • Новороссийск;
  • Оренбург.

Преимущества данного сервисного центра в следующем:

  1. Аккуратное и внимательное обращение с техникой Apple;
  2. Работа профессионалов со специализированным образованием;
  3. Оригинальные комплектующие с гарантией 100%, в чём вы можете не сомневаться;
  4. Оперативные услуги в области ремонта - на замену стекла уходит не более 30 минут;
  5. Низкая стоимость услуг без потери качества обслуживания.

Если ваш айфон нуждается в замене стекла, обращайтесь в Pedant, где вам предложат услуги высокого качества. Чтобы попасть в сервисный центр, можно приехать в офис лично по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Суворова, д. 62. Режим работы офиса с 10 утра до 8 вечера без перерывов на обед и выходных дней. Если же вы пока лишь планируете консультацию по поводу ремонтных работ iPhone 5s, закажите обратный звонок с сайта компании Pedant.ru. Здесь вы оставляете свою заявку с указанием своего имени и номера телефона для связи. Как только специалист освободится, тут же свяжется с вами и подскажет, как лучше поступить в конкретном случае. При необходимости проведения осмотра или ремонта устройства, мастер запишет вас на удобное время, чтобы вам не приходилось ждать. Следующий вариант - позвонить по указанным на сайте телефонам лично. При этом линии бесплатные, так что звонок не будет вам ничего стоить. Используйте бесплатный номер 8 (800) 100-39-13 или прямой номер +7 (863) 310-05-04. Вы можете гарантировано рассчитывать на грамотное обслуживание и приятное общение без грубостей со стороны мастеров.

Важно знать о некоторых правилах ремонта смартфонов iPhone:

  • не используйте запчасти-аналоги - лучше переплатить за оригинал, чтобы впоследствии получить качественную работу устройства;
  • не ищите самые дешёвые ремонтные услуги - лучше обратиться в СЦ Pedant за ремонтом по приемлемым ценам при высоком качестве услуг;
  • ремонт осуществляйте своевременно, не откладывайте часть проблем на потом, чтобы не ухудшить работу техники.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика