Профессиональное издательство – журналы для профессионалов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Профессиональное издательство – журналы для профессионалов

Для поддержания своего профессионального уровня любой специалист обязан отслеживать множество веяний, происходящих в его отрасли. Учитывая, что порой информацию по тому или иному вопросу найти оказывается, чуть ли не невозможным, то такие поиски могут отнимать гораздо больше времени, чем хотелось бы.

В профессиональной деятельности нередко возникают ситуации, при которых нужна помощь коллег-специалистов. В многотомных справочниках ответы на актуальные вопросы не найти, а за достоверность информации в сети Интернет далеко не всегда можно поручиться.

Пожалуй, каждый человек, чем бы он ни занимался, мечтает о неком  всесильном помощнике, который как по мановению волшебной палочки мог бы разрешить все проблемы и ответить даже на самые сложные вопросы.

Но профессионалов много, а вопросов еще больше, и  всесильных помощников, если таковые вообще существуют, на всех не наберешься. Но зачем искать ответы за гранью реальности, погружаясь в неосуществимые мечты, если решение уже найдено. В 2002 году российская компания «Профессиональное издательство» начала выпуск журналов для специалистов. Первым стал журнал для секретарей под названием «Секретарь референт», но это было всего лишь начало. Сегодня (см. сайт) издательство профессиональных журналов расширилось до шести журналов для секретарей, кадровиков, экономистов и экологов.

Теперь у каждого специалиста, будь то секретарь или кадровик, есть свой (см. сайт) профессиональный журнал, в котором содержатся ответы даже на самые сложные вопросы.

При помощи журналов «Профессионального издательства» любой специалист может повысить свою квалификацию и тем самым открыть для себя новые горизонты. Издательство профессиональных журналов сотрудничает с ведущими специалистами в своих отраслях, которые на страницах журналов делятся с читателями секретами своих профессий.

Команда издательства делает все, чтобы издания были по-настоящему профессиональными журналами. Кроме компетентных авторов над дайджестами трудится целая команда редакторов, корректоров. Мы знаем и умеем говорить простым языком о сложном. Помимо интересных материалов в журналах «Профессионального издательства» публикуется графическая информация, подготовленная отделом дизайна. Таким образом, материалы в профессиональных журналах становятся еще более простыми для восприятия.

Используя информацию, размещенную в наших журналах, вы всегда можете быть уверены в ее актуальности и компетентности.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика