Программы кредитования.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Программы кредитования.

 

Не всегда у человека имеется возможность получить желаемое сразу, и чаще всего загвоздка стоит в отсутствии материальных средств – денег. Потому многие банки, организации и частные лица, предлагают свою помощь и выставляют на обозрение разнообразные программы кредитования с различными условиями использования.

(см. сайт) В прошедшем, 2010 году, программу «(см. сайт) Лидер Плюс» от ЧП «Капитолий», которая представляет продажи в группах, признали наиболее удачной и востребованной среди своих аналогов. Ряд преимуществ заставила клиентов пользоваться именно этим проектом и делать ставки на него. Во-первых, это легкость в оформлении необходимой документации, довольно низкий уровень процентной ставки. В-третьих, кредит может получить каждый гражданин Украины, причем абсолютно неважно на каком уровне находится его благосостояние и доход. Так же отмечается в качестве плюсов скорость получения кредита, отличные условия возврата такового, а так же высококвалифицированная помощь специалистов.

(см. сайт) Конечно, эта программа и в сравнение не идет с аналогичными. К примеру, все замечали множество предложений предоставления кредитов без поручителей, в кратчайшие сроки и т.п.? В основном, это только приманка с весьма неудобными условиями кредитования. То придется выплачивать огромные проценты, вплоть до 200 в год, то сумму могут выдать слишком маленькую, либо в случае просрочки платежа за вами будут ходить «громилы» и угрожать жизни и здоровью.

(см. сайт) Вообще, у банковских кредитов есть свое «имя» - название. Причем название может быть как уникальное, так и однотипное. Существуют такие похожие программы как «Молодая семья», «Квартира» и «Молодой семье - доступное жилье» - заметьте, что названия похожи, и многие банки стремятся «поймать» клиентов на их же ошибки, тем самым привлекая клиентов. Потому внимательно старайтесь просматривать и узнавать условия предоставляемых кредитных программ.

Вы здесь: Разное

Статистика