Прогулочная одежда для малыша
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Прогулочная одежда для малыша

Собираясь с крохой на прогулку, следует учитывать массу факторов, которые играют решающую роль в комфорте малыша. Ребенок, находясь на улице, должен чувствовать тепло, но не перегреваться, иметь достаточный доступ к кислороду и быть в одежде, которая не сковывает движения. Учитывая разнообразие вариаций погодных условий в нашей географической зоне, лучше запастись сразу несколькими вариантами одежды.

Детская мода значительно отличается от взрослой, она пренебрегает тенденциями и стилями, все делается исключительно из расчета возраста потребителя. Конечно, стильные мамаши отчаянно стремятся украсить свое чадо, приучая девочек к ношению аксессуаров с самого детства. Наилучшим выходом из этой ситуации будет купить детский трикотаж оптом от производителя, который гарантирует разнообразие возможных вариаций и высокое качество ткани, которая будет контактировать с телом малыша. Для годовалого ребенка цвет и покрой абсолютно не играют никакой роли, для него важно только комфорт и любовь своих родителей.

Для прогулки подойдет одежда, которая не сковывает движения малыша, обладает наружными или специальными мягкими швами, из тканей натурального происхождения. Это особенно важно, ведь детская кожа подвержена образованию аллергических реакций. Правильным решением будет отказаться от излишних ленточек, тесемок и повязок, все они потенциально опасны для ребенка. Универсальной вещью в детском гардеробе является комбинезон, эта вещь подходит для малыша любого пола, отличаются они лишь по цвету и размеру, который определяется возрастом малыша. Комбинезоны просты в эксплуатации, удобны как для мамы, так и для ее чада. В такой одежде можно свободно бегать, прыгать, падать и не опасаться, что ребенка протянет в процессе таких активных действий. Комбинезоны выполнены с учетом важного фактора – большинство детей потеют на прогулке, поэтому подкладка пошита из особого непромокающего материла – флиса.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика