Производственная и офисная мебель
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Производственная и офисная мебель

К производственной мебели предъявляются особые требования, как и к офисным изделиям. Они предполагают большую нагрузку и обязаны гарантировать качество, надёжность и устойчивость в работе. В противном случае это небезопасно, как для конкретного мастера, работающего за подобным столом, так и для всего производства в целом.

В первую очередь обращайте внимание не на цену изделия, а на его качество. Если производитель даёт длительную гарантию, это говорит о высоком доверии к собственному производству. Как правило, такие изделия действительно прочные и долговечные. Так что, планируя верстак столярный деревянный купить, позаботьтесь о выборе грамотного и надёжного производителя.

Обязательно обращайте внимание на модельный ряд, который производитель предлагает для выбора. Очень неудобно выбирать там, где ограниченный ассортимент. Покупатель всегда учитывает аспект цены это важно, но не первостепенно. Так что хорошо было бы рассматривать производственную и офисную мебель там, где представлены, как простые недорогие модели, так и профессиональные – с ярдом дополнений и функций. И сразу уточните, если ли в наличии или под заказ элементы и запчасти для рабочей мебели.

Компания «Юнона»

В компании под красивым названием «Юнона» вы сможете приобрести всю необходимую вам мебель, включая верстак для электромонтажника или скамейки для раздевалок. Деятельность она ведёт с 2006 года в двух направлениях производства:

  • металлическая мебель;
  • проф.инструмент для промышленных и слесарно-монтажных работ.

Вся продукция, выпускаемая Юноной, имеет сертификаты качества. Группы сертификатов различаются в зависимости от типа оборудования – электробытовые обогреватели, мебель для лабораторий, металлическая, для учебных учреждений. Но при высоком качестве товаров, покупателю так же гарантируется приятная цена, сохранившаяся на уровне 2004 года. Кроме того, товары поставляются не только по России, но и в Белоруссию.

Главные преимущества компании:

  1. Повышенная прочность изделий – достигается за счёт упрочнённых каркас и износостойкой краски;
  2. Простота монтажа – не вызывает проблема со сборкой и установкой;
  3. Приемлемые цены – радуют любого покупателя и помогают сохранить давних клиентов;
  4. Эргономичный дизайн – современный, привлекательный, соответствующий необходимым стандартам;
  5. Безопасность транспортировки – достигается благодаря надёжной транспортировочной упаковке.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика