Производство и поставка высококачественного оборудования для использования в промышленности
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Производство и поставка высококачественного оборудования для использования в промышленности

Торгово-производственная компания под названием "КронДе" является поставщиком промышленного оборудования, произведенного ведущими мировыми компаниями, на территорию Российской Федерации и стран СНГ.

Подробную информацию об этой компании можно найти на их официальном сайте kronde.ru. Компания "КронДе" также имеет собственное производство на базе европейских заводов. Ею выпускается линейка промышленного оборудования под достаточно известным брендом KRONDE.

Необходимо заметить, что представительства этой торгово-производственной компании под названием "КронДе-Москва" и "КронДе-Атырау" (расположены на территории Казахстана) ведут подбор, а также поставку оборудования для клиентов из регионов Российской федерации и стран ближнего зарубежья. Компания имеет разветвленную дилерскую сеть, и собственные складские комплексы в Москве и Санкт-Петербурге. Именно это предоставляет возможность сотрудничать с Клиентами напрямую, сводя к минимуму сроки доставки оборудования.

Конструкторское бюро компании под названием "КронДе" тесно сотрудничает с проектными институтами, а также различными монтажными организациями. Это предоставляет уникальную возможность реализации инжиниринговых проектов "под ключ".

Компания "КронДе" осуществляет на базе собственного сервис-центра высококачественное гарантийное и постгарантийное обслуживание промышленного оборудования, а также его ремонт.

Система менеджмента качества "КронДе" сертифицирована в соответствии со всеми требованиями стандарта международного класса МС ИСО 9001:2008.

Вы здесь: Строительство

Статистика