Производство полимер гранулы
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Производство полимер гранулы

Сегодня растет рынок полимерных материалов, в особенности производство вторичной полимерной гранулы – полиэтилена, стрейча, полипропилена и полистирола. Выпуском таких гранул занимаются многие малые и крупные предприятия.

Объясняется это актуальностью переработки полимеров не только для решения экологических проблем, но и с точки зрения выгоды. Разного вида пластиковые гранулы позволяют создавать по низкой себестоимости целый ряд полимерных изделий, которыми мы пользуемся в быту, промышленности и медицине.
Одно из предприятий, которое занимается производством таких гранул – это ООО «Азбука полимеров», с ним Вы можете познакомиться по адресу (см. сайт) http://pro-ptr.ru/ цена полиэтилен. Это одна из самых крупных российских компаний, занимающаяся производством и продажей полимерного сырья. На рынке компания уже работает свыше 10 лет. Здесь приветствуется индивидуальный подход к клиенту.

Установлена перспективность переработки пластмасс в пластиковые гранулы, поскольку исчезает необходимость организовывать места захоронения пластиковых отходов или же строить предприятия по их сжиганию.
Получаемая в процессе переработки пластмасс вторичная гранула выступает ценным сырьем, которым пользуются многие современные предприятия. Пластиковые гранулы заменяют собой первичное сырье высокой ценности, применяемое для производства целого ряда полимерных материалов. Они повышают экономическую эффективность производственных процессов и одновременно способствуют улучшению экологической обстановки в стране.
Удобны вторичные гранулы потому, что их можно долго хранить: пластиковые гранулы не абсорбируют воду и не расслаиваются.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика