Проверенные временем графические планшеты Wacom
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Проверенные временем графические планшеты Wacom

Что такое графический редактор на сегодняшний день знает далеко не каждый, но если даже в вашем представлении графический редактор – это небольшое устройство с электронным пером, то пора менять свои представления, поскольку компания Wacom разработала совершенное, инновационное устройство, которое делает рисование при помощи графического редактора максимально натуральным, эффективным и функциональным. Современные планшеты от компании Wacom теперь являются не простыми графическими редакторами, а полноценными перьевыми дисплеями, да и выглядеть они стали совершенно по-другому, что ни говори.

Новые перьевые дисплеи графические редакторы больше напоминают мониторы, как минимум размером и устройством. Да, что говорить, они мониторами и являются, совмещая в себе качественные свойства матрицы IPS графического планшета. Теперь такой графический планшет может стать действительно мечтой каждого художника, который работает с цифровыми носителями. В данном случае рисование на графическом планшете происходит максимально возможно натурально и естественно, при этом не нужно разделять полотно и инструмент для рисования. Внешними данными современные (см. сайт) Графические планшеты Wacom отличаются от мониторов только лишь широкой рамкой и рядом многообразных кнопок, и также оригинальной подставкой. Корпус данного устройства довольно таки толстый и плотный, в свою очередь выполнен из приятного черного пластика, которые покрыт специальным покрытием для постоянного прикосновения.

По бокам графического планшета располагается ряд кнопок, с каждой стороны по восемь кнопок, которые регулируют планшет и его использование. Есть всевозможные устройства для того, чтобы прокручивать документы, изменять размер и диаметр кисти и тому подобное. Все сделано и разработано таким образом, чтобы владелец не отвлекался на настройки и интерфейс, а мог полностью уйти в работу. Вверху планшета расположились три кнопки, которые регулируют сам интерфейс планшета, с помощью данных кнопок можно вызвать подсказки экрана, интерфейс программ и настройки, а также регулировку самой матрицы данного графического планшета.

Графические планшеты Wacom сделаны с любовью для человека. Теперь рисовать стало еще проще, удобнее и комфортнее, поскольку ничего не отвлекает от процесса.

Всегда приятно использовать надежную и качественную технику, проверенную временем!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика