Проверка компьютера на наличие ошибок
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Проверка компьютера на наличие ошибок

Проверить компьютер на разные неисправности можно самыми разными способами. Для проверки системы нужно время от времени делать самые стандартные проверки. Если же они не решают проблему, то нужно сделать дополнительную защиту.

А вот (см. сайт) интернет-магазины компьютеров в санкт-петербуре предоставят Вам самую лучшую технику. За демократичную ценуВы сможете заказать хорошую технику. Итак, как же спасти Ваш компьютер?
Проверять операционную систему стоит начать стандартными методами. Для начала сделайте проверку диска на наличие неполадок и ошибок. Зайдите в свойства диска, где установлена операционная система. Чтобы это сделать, нужно нажать правой кнопкой мышки на диск, выберите: «Свойства», кликните на: «Сервис» и выберите: «Проверка тома на ошибки». Данный метод находит самые серьезные неполадки, но не всегда может решить все проблемы.
Следующий стандартный способ проверки компьютера на ошибки – это дефрагментация дисков. Чтобы ее произвести, нужно зайти в «Пуск» - «Все программы» - «Стандартные» - «Служебные» - «Дефрагментация дисков». Эта проверка исправляет многие ошибки и не допускает их в будущем. Она полезна для жесткого диска, проводите такую проверку хотя бы раз в полгода.
Для более тщательной проверки на ошибки нужно воспользоваться программой “IObit Security 360”. После того, как установите программу, то выберите пункт проверки ошибок. После анализа всей операционной системы программа покажет все ошибки и неисправности, что могут вызвать конфликт системы и прочее.
Иногда можно зайти в журнал событий, что фиксирует ошибки. Найти его несложно: Пуск» - «Панель управления» - «Администрирование» - «Просмотр событии».


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика