Путешествие в Карловы Вары.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Путешествие в Карловы Вары.

 

В Чехии есть одно чудесное курортное местечко, которая раньше называлось Карлсбад – Карловы Вары. Этот город стоит в исторической области – Богемия, где сливаются реки Ролава, Огрже, Тепла. В Карловы Вары приезжают не только отдохнуть, но и полечиться, т.к. это лечебный курорт с наличием нескольких горячих источников минеральных вод, которые имеют целебные свойства.  

(см. сайт) На сайте (см. сайт) http://www.karlovy-vary.ru/ вы можете задуматься о покупке недвижимости в Карловых Варах, узнать цены, просмотреть варианты свободных домов или квартир и т.д. Помимо этого, вы найдете архив полезной информации в статьях агентства недвижимости «Foreigners Service s.r.o.», которая вам непременно пригодится. Вы так же можете рассмотреть вариант ипотеки на недвижимость в Чехии.

(см. сайт) На курорте вы можете попробовать «водицы» из тринадцатого источника, как его называют местные жители, это местный напиток – ликер Бехеровка. Ежегодно здесь отдыхают множество туристов и местных жителей. Лечение здесь производится от многих проблем со здоровьем – желубком, печенью, кишечником, ожирением, диабетом и т.д. Потому как место стало популярным для отдыхающих и туристов, здесь работает курортная поликлинника, питьевая галерея, балеолечебницы, бюветы источников, пансионаты и санатории…

(см. сайт) Одной из достопримечательностей городка является Карловарский фуникулёр «Диана». Он расположен в южной части города, а его путь представляет собой дугу. Имеет три станции, но если вам необходимо остановиться на промежутке между ними, вам необходимо уведомить об этом машиниста. Название фуникулер получил благодаря своей верхней станции, где находится обзорная башня и ресторан с именем «Диана». Приезжайте в Чехию, в Прагу, в Карловы Вары – здесь всегда красиво и интересно, есть на что посмотреть и где отдохнуть – делайте свою жизнь лучше!

Вы здесь: Разное

Статистика