Путешествие в Португалию
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Путешествие в Португалию

Португалия – это южная страна, потому отдыхать здесь можно круглый год. Поток туристов сюда весьма велик, а наиболее популярными временами года являются весенне-летний период, конечно. Весной здесь можно провести незабываемый романтический отпуск, ведь всё вокруг расцветает, появляются необыкновенно нежные ароматы буквально в воздухе! При этом ещё не очень жарко благодаря свежести прибрежного ветерка.

Подобрать онлайн тур в Португалию можно на портале Dekalontour с самыми разнообразными условиями. Можно найти варианты и на последние дни мая и на жаркие летние деньки, когда моно будет вдоволь наплаваться в океане, позагорать на пляжах и помечтать, глядя на танцующие волны. Однако и в сентябре-октябре тут так же тепло, но купаться уже не так легко в открытом океане. Потому в эти месяцы тут лучше проводить отдых в компании весёлой компании или отправляться в экскурсионное путешествие. В зимние месяцы тут снега не увидеть, то и для купания достаточно прохладно. Так что с ноября по март сюда лучше отправляться для душевного отдыха или для курортного лечения. Отличным вариантом станет SPA-туризм.

Как можно отдохнуть в Португалии?

  1. Весна. Это время для самых разных туристов. В это время уже начинают заниматься сёрфингом, приезжают отдыхающие для пеших экскурсий и просто любители тёплой, а не жаркой погоды. Более того, наиболее яркие карнавалы и мероприятия проводятся здесь именно весной!
  2. Лето. Пляж – лучший выбор для этого периода. Здесь часто запускают фейерверки, в июне отмечают государственный праздник, все туристы с удовольствием купаются в море и познают азы сёрфинга.
  3. Осень. Экскурсионный тур – лучшее решение. Так же стоит проводить экскурсии самостоятельно для себя, пробовать различные согревающие напитки и, конечно, взять уроки гольфа на открытом поле у профессионалов.
  4. Зима. Лечение – приятно совмещать приятное с полезным. Обязательно отправляйтесь не просто в отель, а именно в санаторий. Это позволит и отдохнуть от шумного летнего наплыва туристов, а заодно позволит расслабиться и подтянуть своё здоровье.

А если вы хотите отдохнуть с экономией для семейного бюджета, тогда вам точно следует выбирать более спокойные месяца для отпуска или просто присматриваться к горящим путёвках. Летом экономнее всего получится отдохнуть в июне, но не менее запоминающимся станет отпуск весной или осенью. Ну и, разумеется, стоит быть готовыми к актуальным «горящим» предложениям. Подготовьте все документы, предупредите и договоритесь с начальством на работе и будьте наготове. Самое интересное предложение может поступить к вам неожиданно!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика