Путешествие в Тоскану
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Путешествие в Тоскану

Если вы планируете отправиться в отпуск в Италию, стоит подумать о выборе конкретного региона для отдыха. Конечно, вариантов много, но вы обязаны посетить такую область, как Тоскана. Здесь вы сможете не только осмотреть прекрасные места и познакомиться с тосканским диалектом, но и отлично отдохнуть. Лучше всего в этом вам помогут услуги русского гиды, тем более, если вы не владеете итальянским языком.

Посетите сайт русского гида в Италии Жанны Караманешт. Вам будет предложено множество интереснейших маршрутов по невысоким ценам, куда можно отправиться, как в одиночестве, так и с компанией. И в первую очередь стоит посетить винный тур в Тоскану с русским гидом! Вы проедете на автомобиле от Сиены в окружённую виноградниками коммуну Кастеллина-ин-Кьянти. Вся экскурсия займёт около 6-8 часов. Ваш гид проведёт шикарную историческую экскурсию, после чего вы сможете пройти в винные погреба и посетить дегустацию итальянских вин.

Побывать в Тоскане и не опробовать вино – преступление! Однако, конечно, этот момент пропустят дети и люди, полностью отказавшиеся от алкоголя. Но в этом случае вы сможете просто осмотреть винный погреб и замок Бролио. После этой экскурсии стоит хорошенько отдохнуть, переварить полученные эмоции и вновь отправиться на знакомство с особенностями Тосканы. Ведь здесь немало таких туристически важных объектов:

  • природные заповедники;
  • соборы и базилики;
  • площади и мосты;
  • дворцы и музеи;
  • лабиринты;
  • природные достопримечательности.

Если вы планируете приехать сюда на выходные, то уезжать уже не захочется, - ещё бы, ведь осмотреть всё за 2-3 дня вы точно не успеете. Потому к выбору экскурсий стоит подходить весьма аккуратно и грамотно. Лучше выбрать историческую и развлекательную программы, чтобы понять всё настроение Тосканы и передать её близким по приезду.

Важно отметить, что в текущем 2016 году отмечается юбилей христианского паломничества. Это отличный повод отправиться в Италию ради посещения всех средневековых паломничеств от Сан-Джиминьяно к Монтериджони, в Сиене или от Сан-Квирико-д’Орча до Радикофани. Если же вы сомневаетесь в том, какие экскурсии выбрать, посоветуйтесь с гидом или друзьями, которые уже бывали в этих местах. В любом случае, ни одна экскурсия не останется забытой или неинтересной. Каждый, кто хотя бы однажды побывал в Испании, оставляли в сердце именно кусочек Тосканы!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика