"El-Risto" – униформа от профессионалов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



"El-Risto" – униформа от профессионалов

Не так давно на рынке появился новый бренд «El-Risto», который тут же завоевал внимание целевой аудитории. В чем же причина такой популярности? Как утверждают создатели, спецодежда «El-Risto» выполнена по лекалам, разработанным итальянскими дизайнерами. Действительно, всматриваясь в предлагаемые коллекции спецодежды, невольно ощущаешь дух Италии, который витает в многослойной униформе силуэтов, произведенных этой маркой.

В чем же особенности спецодежды El-Risto?

  1. Красота и комфорт во всех элементах одежды, начиная от поварского кителя из смесовой ткани с четкой окантовкой всех рельефов и заканчивая женскими брюками "MELISANDRA". Как отмечают пользователи, брюки не вытягиваются на коленках, они изготовлены из смесовой ткани, исключающей появление катышей.
  2. Практичность и функциональность, прослеживающаяся в идеально выверенной длине фартуков и ширине манжет, идеальной посадке рубашек, юбок и брюк.
  3. Гигиеничность и соответствие нормам экологии, подтверждаемым составом тканей (так, например, футболки и тенниски поло содержат 100 % хлопка в футболках, в тканях юбок, брюк, пиджаков классических костюмов охранника, менеджера – смеси в соотношении 49% хлопок, 49% полиэфир, 2% спандекс в тканях
  4. Эргономичность, поддерживаемая строгими требованиями к специфике клиентского обслуживания, доступными ценами и широким размерным рядом.

Почему важно, чтобы спецодежда была яркой и запоминающейся?

Современные потребители тяготеют к стильным заведениям, будь то бар, кафе, ресторан. Например, придя в кафе, хочется посидеть в окружении красивых интерьеров, чтобы безупречно одетые официанты подавали вкусные традиционные и экзотические блюда.

Ни одному клиенту не забудется презентабельный бармен в фирменном фартуке деним от «El-Risto», горничная в элегантном фирменном комплекте «El-Risto», официант в плетеном ремне цвета "шоколад".

Дальновидные предприниматели понимают, что в бизнесе нет мелочей. Поэтому мало кто из бизнесменов приобретает сегодня спецодежду низкого качества в погоне за мнимой экономией. Тем более, есть из чего выбирать! Приобретение спецодежды «El-Risto», сочетающей в себе комфорт легких смесовых тканей, прочность двойных швов и функциональность воротов-стоек, оптимальной длины рукавов и фартуков, выверенных до нити – выгодные инвестиции в успешный бизнес!

Маркетологи утверждают, что безупречный вид персонала способствует формированию положительного имиджа компании, завоеванию доверия целевой аудитории. Так не стоит упускать из внимания такой вопрос, как выбор качественной и спецодежды! Ведь так важно, чтобы первое впечатление было приятным! Завоевав внимание и расположение клиентов, вы можете смело рассчитывать на то, что он захочет прийти в ваше заведение и порекомендовать его своим знакомым и друзьям.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика