Рабочие общежития.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Рабочие общежития.

 

Многие общежития сейчас пустуют, но это ненадолго. После капитального ремонта, они снова работают, только в этом случае либо перепродаются, либо сдаются прежними владельцами на время! Если раньше здесь поселялись на постоянное место жительства семьи, то сейчас это по большей части рабочие общежития. Здесь так же селятся гости столицы и Подмосковья, учащиеся вузов и т.п.

(см. сайт) (см. сайт) На сайте rggr.ru представлены (см. сайт) общежития для рабочих в Москве и Московской области. Вы можете подобрать отличный вариант для себя или своих работников, которые будут чувствовать себя комфортно в комнатах, и это не станет накладно для кошелька, т.к. цены очень низкие! Цены за койко-место колеблются от 120 рублей до 420, в зависимости от количества спальных мест, расположения общежития и удаленности от метро.

(см. сайт) (см. сайт) В каждой комнате общежития могут проживать от 2 до 20 человек. Получается, что если вы едите самостоятельно, то можете жить в одной комнате с посторонними людьми, но для работы чаще всего посылают людей знакомых, например, с одной бригады. Часто на лето приезжают сезонные рабочие, они так же остаются в общежитиях для рабочих.

(см. сайт) (см. сайт) Однако не стоит полагать, что сейчас все общежития как предложенные на сайте rggr.ru. Встречаются и такие, в которых просто невозможно жить. В таких общежитиях ужасная антисанитария, старая разваленная мебель, да и само здание весьма аварийное. Потому стоит внимательно изучать предлагаемые варианты, и вы сможете найти те, которые приравниваются к 2 звездочным гостиницам. Почему все так сложно? Дело в том, что законодательства, регулирующего понятие и функционирование общежитий пока нет. Хотя все-таки самому владельцу общежития будет выгодно, если в его помещениях будет комфортно – тогда от клиентов отбоя не будет. В принципе, в каждой комнате общежития есть кровати, комплект спальных принадлежностей, шкаф, вешалка, стол и стулья.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика