Работа. Есть ли идеал?
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Работа. Есть ли идеал?

 

Кажется, что работа это всегда муторно, тяжело и скучно. Однако, это не всегда правда, тем более, если ваша работа связана с вашим хобби. Если вы дизайнер и работаете в рекламном агентстве – для вас это точно идеал. Хотя конечно бывает и так, что художникам приходится идти работать на завод – такая ситуация – что же делать...

(см. сайт) Чтобы найти себе самую лучшую работу, необходимо ее искать. (см. сайт) Работа в Киеве не найдется сама собой, если вы будете жить во Львове, к примеру, и не интересоваться объявлениями именно города Киева... Так что если вы очень любите свой город или людей, с которыми работаете, не стоит портить себе жизнь и отказываться от лучшей работы в мире. Лучше навещать на выходных то, что вас сейчас останавливает, и, наконец, осуществить мечту, к которой стремится каждый – найти работу, на которую хочется идти.  

(см. сайт) Если вы активный человек, для чего вы тогда учитесь на бухгалтера? Это сидячая работа, по большей части, лишь раз в месяц вы будете предоставлять отчет компании в налоговую инспекцию. Остальное время вы сидите за письменным рабочим столом и сводите баланс фирмы.

(см. сайт) Тем, кто наоборот любит больше времени посидеть, порыться в бумагах и т.п., необходимо бросит работу ведущего праздников, так как она давит на скромного человека, зажимает его, и каждый выход «на люди» становится микро-шоком, что еще и плохо отразится на психологическом состоянии человека.

(см. сайт) Люди искусства не могут «пылиться» в запертом помещении, офис их угнетает и это понятно, потому лучше всего найти работу со свободным графиком, или устроиться в фирму фотографом, если человек любит фотографию. И все в том же духе. Стремиться необходимо к совершенству не только в себе, но и вокруг себя. Только тогда, когда человек будет счастлив на работе, и будет заниматься своим делом, все в жизни наладится.  

Вы здесь: Разное

Статистика