Работаем с Форекс.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Работаем с Форекс.

 

Все уже слышали о действующем рынке Форекс, но чем этот рынок занят, на что устремлен, для чего создан? По сути, это обмен валюты, т.е. рынок такого обмена между банками по ценам, которые образуются без фиксированных данных, без различных ограничений. Форекс – это не совокупность всех операций с валютами, а взаимный обмен. Иначе, Форекс характеризуется как валютный рынок, торговля.

Сотрудничество может проходить через различные компании, например forex mmcis group. На отечественный манер это спекулятивная валютная торговля, проходящая через частные, коммерческие банки, дилинг – центры. Эта торговля проводится благодаря использованию маржинальной торговле. Иначе говоря, кредитному плечу. Форекс представляет операции, различающиеся по своим целевым направлениям, и могут быть регулирующими, торговыми, хеджирующими и спекулятивными.

Можно представить Форекс как большой и международный рынок различных банков. Все операции на данном рынке проходят через различные банки – центральные, инвестиционные, коммерческие; пенсионные и страховые фирмы и компании; брокеров; корпорации; дилеров. В среднем, на 2 день объем контракта может составлять уже примерно пять миллионов долларов штатов или равный эквивалент иной валюты. В среднем, 60-300 таких долларов будут составлять цену на один конвертационный платеж. Форекс в принципе не осуществляет работу с маленькими суммами из-за необходимых затрат, которые могут равняться 6 тысячам.

Если необходимы операции с маленькими суммами, то проще работать в посредниками, например, брокером или банком. Такую операцию они проведут за несколько процентов от сделки, точнее ее стоимости. Сейчас в Форексе занято множество человек, фирм, посредников… Это самый крупный рынок современности, который ценится многими.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика