Райская жизнь с ароматом махито
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Райская жизнь с ароматом махито

После того, как зрители российского канала увидели презентацию развлекательной программы «Каникулы в Мексике», рейтинг НТВ существенно повысился.

Еще бы! Кому же неинтересно понаблюдать за очаровательными парнями и девушками, которые плетут интрижки, принимают участие в разных скандалах, познают истинную любовь и дружбу. И все – ради одной цели: остаться в райском уголке планеты. Мексика – это действительно популярный курорт, который ежегодно посещают от восемнадцати до двадцати пяти тысяч приезжих. Здесь можно заняться серфингом и дайвингом, понежиться под ласковыми лучами солнца и насладиться ароматом настоящего махито.
(см. сайт) Каникулы в Мексике 3 онлайн заинтересовали огромное количество телезрителей. Ведь кроме обычных незнакомцев в шоу принимали участие звезды кино и шоу-бизнеса. В одном из интервью ведущая проекта Жанна Фриске сказала, что жизнь в Мексике заставила ее посмотреть на мир другими глазами. Что именно на острове она поняла, что в себя включает понятие реальная борьба за место под солнцем?! Справедливо отметить, что третий сезон шоу «Каникулы в Мексике» россияне смотрели с еще большим удовольствием, чем два предыдущих проекта.
Во многом «Каникулы в Мексике» напомнили формат шоу «Дом» и «Дом-2». В этих передачах также было много злосчастной иронии, скандалов, заварушек и сплетен. Иногда даже доходило до драки. Теперь-то зрители точно знают, что все это – задумки режиссеров. Ведь зрителям только и подавай горячие новости да сплетки! «Каникулы в Мексике» оказали большее впечатление, поскольку у зрителей появилась возможность не только понаблюдать за жизнью героев в незнакомом месте, но и ознакомиться с природой и местными достопримечательностями живописного государства. А это всегда интересно и познавательно.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика