РАСКО – эффективное и экономичное газовое оборудование.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



РАСКО – эффективное и экономичное газовое оборудование.

Предприятия разного направления и объекты ЖКХ повсеместно используют газовые установки. В плане их эксплуатации крайне важна безопасность и экономичность. Экономия в плане использования газа на любом предприятии, позволяет сберечь денежные средства и тем самым повысить его рентабельность, а также снизить себестоимость производства, повышая тем самым конкурентоспособность продукции в ценовом эквиваленте. Что касается безопасности, то здесь и вовсе нельзя экономить. Газовое оборудование должно быть качественным, а средства обнаружения и предупреждения неисправностей – максимально надежными.

Чтобы создать эффективную газовую систему внутри предприятия, необходимо качественное оборудование, высокоточные приборы и функциональные комплектующие. Работы должны проводить профессиональные и квалифицированные мастера, начиная от установки и заканчивая запуском в эксплуатации. «Научно-производственная фирма «РАСКО» готова предоставить вам свои услуги. Наша компания способна комплексно решить широкий спектр вопросов связанных с оснащением предприятий всех отраслей надежным газовым оборудованием, а также современными приборами контроля и регулировки. Мы беремся за проекты разной степени сложности и располагаем широким ассортиментом продукции.

Компания начала свою деятельность еще в 1994 году и по сей день исправно выполняет свою работу. Производство постоянно дополняется новой продукцией, а старые ее образцы заменяются или модернизируются, повышая своей качество и функциональность. Регулирующее, мониторинговое и контролирующее газовое оборудование РАСКО, является лидером на рынке России. Мы занимаемся не просто производством, но и разработкой, консультациями, монтажом, обслуживанием и доставкой энергетически и ресурсосберегающего оборудования, а также различных систем контроля, регулировки и автоматизации. Наши технологии охватывают направление водо-, тепло- и газоснабжения, а также климатического контроля и кондиционирования.

РАСКО – это производитель дилер и дистрибьютор эксклюзивных отечественных технологий не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Компания обладает практически неограниченными возможностями производственных мощностей и развитой системой логистик, способной обеспечить надежные поставки широкого ассортимента приборов и оборудования. Мы предлагаем сотрудничество напрямую с ценами от производителя, лояльной ценовой политикой и скидками для наших партнеров или крупнооптовых покупателей – https://packo.ru/


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика