Расставание с любимым.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Расставание с любимым.

Каждые отношения индивидуальны, их, конечно, нельзя подстраивать под всякое клише, однако часто встречаются похожие моменты, которые случаются у разных людей. Например, каждый из нас сталкивается с изменой, предательством, обманом, ложью хотя бы один раз за всю жизнь, причем очевидной и наглой. Перенести это тяжело, кому – то вовсе не удается, человек теряет себя, а некоторые уходят в монастырь…

Пережить расставание с любимым поможет портал mw.psynavigator.ru. Это психологический портал сложных отношений, который поможет преодолеть боль и проблемы без последствий, заставит взглянуть на мир иными глазами, глазами противоположного пола и здравого смысла. На портале множество интереснейших и полезных тем о психологии мужчин и женщин, кризисах, отношениях, любви, изменах и т.д. Если вы хотите оставить прошлое или разобраться в том, что же мучает и терзает вас на самом деле, в чем проблема вашего несчастья, и т.п., вам просто необходимо обратиться к PsyNavigator. Тут же можно уточнить разные вопросы воспитания, личного и делового успеха, - не ухудшайте свое положение, не замыкайтесь в себе, помогите сознанию стать сильнее, как говорится, проблемы закаляют, мы становимся крепче и увереннее.

Без сомнения, самое тяжелое в жизни человека – это расставание. Сюда можно отнести и измену, и простой разрыв отношений, и уход из жизни. Мы всегда переносим такие моменты с горестью, досадой и болью в сердце, порой отказываемся от еды, перестаем видеть друзей, готовимся к тому, что жизнь заканчивается, мы буквально собираем вещи «туда». Но разве так можно? Расставание – это повод начать путешествовать, знакомиться с людьми, и найти настоящую любовь, ведь, как известно, настоящая любовь никогда не станет причинять боль тем, что просто уходит, молча, грубо, бесповоротно…


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика