Раздвижные перегородки в интерьерах жилых домов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Раздвижные перегородки в интерьерах жилых домов

Раздвижные перегородки в Москве и Санкт-Петербурге

(см. сайт) Раздвижные перегородки нашли свое широкое применение не только в офисных центрах и местах общественно-административной активности, торговых зонах и оазисах услуг, они постепенно занимают места в сердцах и владельцев квартир, а также домов, которые начинают видеть в этом принципе конструкции бесконечно удобный и красивый вариант оформления дома. Он очень популярен в квартирах-студиях, в которых разделение на зоны, по сути, очень условно, но, в то же время, иногда хочется получить уединенный уголок на их территории для отдыха или занятий какими-то делами. С помощью же установленной раздвижной перегородки это легко устроить – ведь в открытом состоянии, особенно, если она выполнена из стекла, либо же ее створка убирается внутрь стен, она объединяет две комнаты в одно целое, а в закрытом превращает их в автономные смежные формации.

Материалы заказа раздвижных перегородок для дома

Для домашней обстановки, по сути, материалы, из которых могут быть изготовлены раздвижные перегородки, выбираются любые, главное, чтобы они соответствовали прочей отделке и стилю интерьера в целом. Очень востребованы сейчас конструкции из стекла, так как с их помощью даже в смежной комнате, лишенной доступа к окну, всегда будет светло, а сами помещения не будут казаться урезанными и маленькими, так как стеклянные поверхности визуально способны увеличивать площади и делать перспективу глубже. Раздвижные перегородки из древесины или МДФ, облицованной натуральным шпоном, отделанные красивым ламинированием, придадут интерьеру уют и истинно домашнее тепло, они отлично будут сочетаться с установленной мебелью и прочими элементами убранства помещений, выполненными также из родственных дереву материалов. Ряду стилей интерьеров подходят и пластиковые панели, нередко комбинированные с другими материалами, а также многие другие варианты.

Распространенные форматы

Помимо классики заказываемых раздвижных перегородок в виде плоских и твердых створок, разъезжающихся в стороны из различных соответствующих материалов, широко используются полотна-гармошки, которые совершенно не требуют наличия свободного пространства по обе стороны от движимых модулей. Но, и в первом случае возможны различные варианты – это и расположение сдвинутой створки вдоль соседней на всю свою ширину, и маскировка ее в полости стены, для чего, конечно же, лучше всего подходят гипсокартонные перегородки.

(см. сайт) Отправить заявку на расчет


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика