Разнообразные герои Dota 2 - многоликая Spectre
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Разнообразные герои Dota 2 - многоликая Spectre

Многопользовательская игра (см. сайт) Dota 2 – великолепный способ провести свободный вечер и влиться в самую ведущую кибер-спортивную дисциплину мира. Своей популярности данная игра обязана тому, что в нее включены больше сотни разнообразных героев. Каждый игрок найдет героя, который удовлетворяет тем или иным игровым потребностям. Существуют герои, которые полагаются исключительно на силу и на большое количество здоровья, а есть герои, которые наносят огромное количество урона и тем самым опасны для врагов. Также стоит отметить тот факт, что хакерская программа (см. сайт) maphack в Доте 2 абсолютно бесполезна, так как карта в игре единственная и не меняется с течением времени.

Одним из таких героев является (см. сайт) Спектра, на поздних стадиях игры наносит огромное количество чистого урона. К достоинствам данного героя можно отнести то, что у Спектры изначально много урона, даже на ранних стадиях игры, и существует возможность в одиночку уничтожить всю вражескую команду. К недостаткам героя относится то, что для превосходства над остальными героями Спектра должна купить определенный набор артефактов, а, следовательно, примерно 20-25 минут команда будет играть в меньшинстве.

Первая способность Спектры – «Астральный кинжал». Герой бросает призрачный кинжал (урон от кинжала растет с уровнем героя). Кинжал оставляет след, и Спектра идя по этому следу, получает 18% к скорости передвижения и игнорирует все преграды. Кинжал одинаково хорош для того чтобы догнать жертву или скрыться от преследователей. Вторая способность героя – «Уничтожение». Данная способность пассивная. Каждая атака Спектра наносит чистый дополнительный урон, если поблизости нет других героев.

Третья способность – «Отражение». Часть урона (максимально 22%) который получает герой отражается на его врагов. При этом урон не отражается на здоровье. Выражаясь проще, чем больше урона наносят герою, тем сильнее уменьшается их здоровье. Четвертая способность – «Раздвоение». Герой создает копии, которые одновременно атакуют всех вражеских героев на карте. Данная способность не заменима при групповых схватках, для того чтобы создать значительный численный перевес. Кроме того Спектра может переместиться к любой выбранной копии и добить вражеского героя. Надо сказать, что данный герой запрещен на профессиональных турнирах, так как после правильной прокачки считается читерским и приводит к победе в большинстве случаев.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика