Разрабатываем дизайн квартиры
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Разрабатываем дизайн квартиры

Интерьер квартиры показывает внутренний мир ее владельца. Создать в своем доме интерьер можно и самому. При разработке дизайнерского проекта необходимой учитывать не только свои желания, но и потребности каждого члена семьи.

Гораздо проще дизайн дома заказать у квалифицированных специалистов с этого ресурса.Только они сделают дизайн проекта с учетом каждого проживающего в доме. А тем временем можно запомнить полезные рекомендации по самостоятельной разработке дизайна квартиры.

Возьмите чистые листы бумаги и нарисуйте план квартиры, отобразите на бумаге каждое помещение. Можно использовать рулетку, чтобы замерять высоту потолков и ширину стен. В плане нужно отметить расположение окон и дверей.

Обязательно подберите цветовую палитру интерьера. В помощь можно взять журналы о декоре и дизайне. Так же походите по магазинам, которые предлагают краску, обои, покрытие для пола, мебель и декоративные ткани. Для себя нужно пометить понравившиеся вам товары. Сравните цены в разных магазинах и подберите самый оптимальный для себя вариант.

На бумаге изобразите предметы мебели согласно с масштабом вашего плана. Можно вырезать диванчики, столики, шкафчики и разместить их на пане. Наглядно убедитесь в том, как вы можете рационально использовать каждый уголок помещения.

Подумайте над освещением в вашей квартире. Определите размещение источники освещения, их количество. Помимо общего освещения нужно продумать и дополнительные источники света над столами и диванами.

Если вы хорошо владеете компьютером, то нужно разработать дизайн квартиры, включить план помещения и прочее. Существует масса программ по дизайну, которые разрешают в 3Д формате сделать дизайн помещения.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика