Развиваем свое дело.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Развиваем свое дело.

Для того чтобы продвинуться в своих начинаниях, вам необходимо хорошенько подумать об этом, рассмотреть все варианты, решить, что же будет лучшим решением и т.д. Конечно, за основу необходимо взять собственную раскрутку, точнее своего бизнеса и, разумеется, собственного имени. Порой клиенты могут позабыть название компании, с которой имеют дело, но не инициалы человека, который за все в ответе. Если вы ни чем не запятнаете свое честное имя, то клиентов у вас будет только больше, ведь хорошая репутация – это многое!

Для начала вам нужно решить, кто произведет печать визиток и это серьезный и ответственный выбор. Мне известна отличная типография, которая как раз занимается печатью любых визиток с высоким качеством исполнения и при этом по низкой цене. Это копировальный центр «Печатный салон МДМ», который помимо итак уже перечисленных преимуществ, еще и работает со своими клиентами круглосуточно! Кстати, печать визиток проходит всего один день, а при необходимости срочного получения готового заказа, специалисты пойдут к вам на встречу и выполнят заказ всего за 20 минут. А что говорить о стоимости работы – это действительно практически смешная цена, тем более в условиях Московской области.

Помимо необходимости изготовления визиток, нужно создать отличную рекламную базу, которая будет лишь напоминать вашим будущим клиентам о вас, но не надоедать и нервировать, как сейчас это частенько встречается. Это в принципе не сложно. Далее нужно отработать своих сотрудников. Ни в коем случае не работайте с людьми по знакомству, ведь зачастую они не могут и не хотят работать. Если видите, что у человека не получается работать качественно – не задерживайте его в своем штате. Если сотрудник грубит, то даже не стоит предлагать ему написать «по собственному…», пусть все знают о некомпетентности данного специалиста.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика