Реклама в населённом пункте
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Реклама в населённом пункте

Реклама в современном мире занимает немалое внимание и неспроста. С помощью рекламы вас заметят, на вас обратят внимание, вы сможете стать объектом интереса. Речь при этом может касаться как вашего бизнеса и вас, как предпринимателя, оказывающего те или иные услуги, так и о простом человеке.

Любительская реклама

Сюда стоит отнести рекламу, которую хотят сделать простые люди в качестве поздравлений, пожеланий или предложений. Вариантов перед вами будет очень много, начиная от визиток или открыток, заканчивая огромными билбордами и плакатами, растяжками на дорогах и пр.

К примеру, вы решили поздравить свою маму с днём рождения, хотите сделать это ярко и неожиданно для неё. Вам необходимо обратиться в рекламное агентство со своим желанием. С вами поговорит консультант, уточнит ваши возможности и пожелания, и, выделив основные параметры, предложит варианты, как сделать сюрприз для мамы. Очень популярной моделью для поздравления станет распечатка и установка поздравительного стенда или плаката там, где часто бывает ваша именинница: по пути на работу, у магазина, напротив вашего дома и т.д.

Заказанная вами полиграфическая реклама будет красоваться на заказанном и оплаченном вами месте столько, сколько вам это будет угодно (т.е. если вы арендовали билборд на неделю, значит, реклама должна провисеть не менее этого срока). Стоимость рекламы будет зависеть от её вида, размеров, места расположения и срока рекламы.

Коммерческая реклама

Наиболее популярной является такая экономическая реклама. В её процессе производитель товара или поставщик услуг рекламирует свою деятельность и свои предложения. Увидев привлекательную рекламу, потенциальный потребитель обращается по её контактам и пользуется услугами или товарами, увеличивая прибыль производителя. Таким образом, затраты на рекламу легко окупаются.

Чем ярче и крупнее реклама, тем проще обратить на неё взгляд, заострить внимание, потому билборд 3x6 является лакомым кусочком для предпринимателя. Безусловно, стоимость на такую рекламу будет куда выше, чем небольшая реклама, зато пользы от этого будет больше. При заказе билборда не менее значимым, чем его размеры, будет место его нахождения. Желательно выбирать те, которые находятся по пути в ваш офис.

Не смотря на то, что политическая реклама является отличным типом рекламы от коммерческой, её всё же нельзя не отметить. Популярной она становится во время предвыборных агитаций и, по сути, мало чем отличается от экономической, ведь целью рекламы становятся привлечённые люди, после чего в плюсе всегда остается рекламодатель. В данном случае, это не предприниматель, а политик, депутат.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика