Рекомендации от Александра Элдера
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Рекомендации от Александра Элдера

Саша Элдер – наш бывший соотечественник, который сегодня живет и работает в США, известен своими рекомендациями по поводу успешной торговли на бирже. Заметим, что данная личность прославлена и как автор успешной книги о том, как играть на ней и выигрывать…

Некоторые из рекомендаций данного бестселлера мы приведем в данной статье. Тем, кто частый гость на ресурсе http://www.alfa-forex.ru, они точно пригодятся.

Во-первых, Элдер рекомендует заранее подыскать брокера, который берет меньшие комиссионные. В необходимый момент, в соответствии с разработанной стратегией, ориентированной на долгосрочное инвестирование и редкие сделки, воспользоваться данными услугами.

Во-вторых, Элдер советует при принятии решений относительно реализации сделок на бирже со всем вниманием следить за эмоциями и скрупулезно их анализировать.

Нелишним будет ведение дневника биржевых сделок, в который следует заносить все причины как открытия, так и закрытия сделок, включая неудачные с последующим тщательным анализом причин.

При наличии открытой сделки следует придерживаться намеченного плана. Менять план во время открытой сделки равнозначно поражению, которое гарантированно приведет к убыткам.

Нужно отслеживать постоянно состояние личного капитала и быть в курсе всех его изменений.

Ни в коем случае нельзя рисковать сразу всем капиталом. Определенную часть денег необходимо оставлять на случай так называемого «проседания» инвестируемых денег.

Профессионализм на бирже, и любой форекс брокер это знает, требует рисков только относительно небольшой части капитала. Дилетантский подход – чаще всего отображается в преобладании жажды наживы.

Относительно эмоций профессионала, то они не проявляются ни при успешных сделках, ни во время убыточных аналогов. Любая биржевая деятельность, которая основана на действиях эмоциональных, как правило, обречена на неминуемый провал.

Успех в биржевой деятельности, как и в любой иной сфере, невозможен без истинного профессионализма!

Необходимо отметить, что биржевая деятельность способна затянуть и увлечь, подобно азартной игре, доставляющей истинное удовольствие. Если в один из дней вы поняли, что уже рискуете весьма немалыми ставками – должен быть сделан перерыв, как минимум, на несколько недель. Время даст возможность оценить эти операции с иной точки зрения, и по поводу их целесообразности, и относительно рискованности.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика