Рекомендации по выбору мебельной стенки
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Рекомендации по выбору мебельной стенки

Мебельная стенка – неотъемлемый атрибут во многих квартирах. Все потому, что она не только хорошо выглядит, но еще и функциональная. Сколько в ней только помещается предметов. Кстати, качественные стенки можно выбрать даже в Интернете. Прямо тут Вы можете и заказать их себе. Но, если вы решили выбирать стенки в магазине, то вооружитесь несколькими советами.

Решите, что именно Вы хотите видеть в своей стенке. Каждая модель имеет свое конкретное назначение. Если Вы хотите, чтобы в стенке находился телевизор, то смотрите на модели, где есть для него секция. Если хотите поместить коллекцию чайного сервиза, то должен быть шкафчик с множественными секциями или стеклянными дверцами.
Вообще, производители мебельных стенок не скупятся на фантазию и предлагают широкий выбор ассортимента. Есть застекленные полки, закрытее секции для гардероба, ящики для постельного белья, выдвижные ящички. Хранить можно все что угодно.
Если у Вас большая библиотека, то делайте выбор в сторону стенок, где есть открытые полочки, на которых можно хранить книжки. В некоторых стенках есть столик – это выдвижная панель. Такой столик значительно экономит пространство в комнате, если она небольшая.
Можно купить как готовую стенку, так и сделать ее на заказ, учитывая все потребности.
Обязательно учитывайте размер Вашей будущей (см. сайт) стенки. Например, уделите внимание отделу, где будет располагаться телевизор. Если не учтете этот момент, то может возникнуть ситуация, когда телевизор окажется больше, чем сама секция, где он должен находиться.
Чем больше одежды хотите поместить в гардеробный отдел, тем большего размера он должен быть.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика