Рекомендации по выбору золотых сережек с бриллиантами
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Рекомендации по выбору золотых сережек с бриллиантами

серьги из золота с бриллиантами

Если Вы вплотную приблизились к своей мечте и собираетесь покупать серьги с бриллиантами, важно сделать правильный выбор. Ведь не каждый же день у Вас есть возможность делать такие дорогостоящие покупки. При выборе украшения важно понимать, что оно парное, а значит, производимый эффект удваивается. Правильно подобранные аксессуары помогут найти множество поклонников. Выбирая серьги из золота с бриллиантами, важно учитывать особенности формы своего лица. Давайте посмотрим некоторые рекомендации.

Подбор сережек в зависимости от формы лица

Визуально расширить лицо помогут серьги из золота с бриллиантами, выполненные в выпуклых округлых формах. Поэтому, если Ваше лицо широкое, то лучше отдать предпочтение плоским удлиненным серьгам, размеры которых совсем небольшие. Также хорошим решением станут украшения с подвесками.

Крупные украшения будут хорошим выбором для женщин с удлиненным лицом. Если же оно имеет правильную овальную форму, то можно руководствоваться только своим вкусом – Вам подойдут серьги любых размеров и форм.

Помните, что серьги из золота с бриллиантами должны привлекать внимание к себе. Поэтому, если форма Ваших ушей далека от идеальной, тогда лучше носить украшения с подвесами, а непривлекательные части тела скрываются удачно подобранной прической.

Выбор цветовой гаммы

Форма – это не единственное, на что стоит обращать внимание. Оптимальным решением будет использование тех камней, цвет которых гармонируют с цветом глаз своей хозяйки. Женщины, очи которых имеют серо-зеленые оттенки, могут приобрести украшения, выполненные в зеленых тонах. В таких сережках может использоваться берилл, гранит, агат, хризопраз, малахит или бирюза. Если же Ваши глаза зеленовато-желтого цвета, то Вам подойдет хризолит различных оттенков.

Для голубых глаз хорошее сочетание можно получить благодаря ношению сережек с лазуритом, черным агатом либо бирюзой. А обладательница нежно-голубых очей смогут очаровать окружающих украшениями с полупрозрачными камнями пастельных оттенков, голубых, синих, золотистых и фиолетовых.

Когда Вы определитесь с типом сережек и драгоценным камнем, необходимо подобрать подходящий интернет-магазин. Мы рекомендуем оставить свой выбор на виртуальном бутике Zoloto-na-zakaz.ru. Огромный ассортимент предлагаемой продукции, доступные цены, пожизненная гарантия – это лишь некоторые его преимущества. Здесь Вы без проблем сможете подобрать серьги своей мечты!


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика