Релакс по-китайски
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Релакс по-китайски

Хлопоты на работе, неудачи в личной жизни, разочарование и недопонимание со стороны друзей – это всего лишь небольшой список проблем, с которыми сталкивается каждый четвертый житель Европы.

Хотя, если верить исследованиям ученых, в скором времени такие проблемы пополнят багажи каждого жителя планеты. А все потому, что современное человечество настолько сильно увлеклось информационными технологиями, что многие даже общаться перестали. Вместо тет-а-тет – Скайп, Контакт, Аська, Одноклассники и многие другие социальные сети, привлекающие внимание молодого поколения. В то же время специалисты пришли к выводу: посещая интернет-ресурсы, люди не только не отдыхают. Напротив, они еще больше устают.
Автоматизация компьютерных процессов, что и(см. сайт) автономная газификация, предоставляет массу преимуществ. Если речь идет о жителях частного дома, стоит отметить, что им не приходится задумываться, где взять очередные десять тысяч гривен, чтобы отопить большую усадьбу. Намного дешевле и гораздо комфортнее пользоваться автономной газификацией. Как показывает практика, в настоящий момент даже села переходят на систему парового отопления. Правда, газ доходит далеко не до каждого населенного пункта, поскольку в наше время это дорогое удовольствие.
Хотите расслабиться по-настоящему и ощутить настоящую силу внутреннего Космоса, в таком случае полезно заниматься йогой. Это древнекитайское искусство может освоить каждый. Достаточно записаться в специализированную школу. Многие жители планеты отдают предпочтение ушу – совокупность древнекитайских единоборств, заслужившие почет и уважение миллионов землян.
Если верить подсчетам статистов, в настоящее время около пятидесяти семи процентов населения планеты успешно осваивают разные техники данного вида боевого искусства.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика