Ремни для грузчиков.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ремни для грузчиков.

Перевозка габаритных грузов — серьезное дело. Для выполнения этой тяжелой работы, очень часто обращаются к профессиональным грузчикам. Эти ребята снабжены специальными ремнями для такелажных работ. Грузчик надевает их на себя как рюкзак и удобно крепит с помощью лямок на грудном отделе. Они переносят основную нагрузку на позвоночник и ноги. В этом случае руки свободны и могут поддерживать стропы. Такелажные ремни (ТР) чаще всего используются в паре, но его можно использовать и одному. Ремни на грудной стяжке, можно плавно регулировать, максимальный размер — 56 см. ТР ускоряют процесс транспортировки за счет карабинов. Раскрытая система, позволяет свободно закреплять ремни так как нужно, после чего их можно пристегнут к основному комплекту и начать процесс передвижения. Вместе с этим на ремнях нашиты мягкие накладки, которые предотвращают смещение и повреждение груза. 

В узлах соединения ремни надежно прошиты сверхпрочной нитью. Некоторые ТР изготавливаются с добавлением армированных нитей, по советскому ГОСТу. Максимальный вес груза - 400 кг, но вряд ли, вдвоем можно поднять такую тяжесть. Скорее разработчики позаботились о том, чтобы ни у кого не было сомнений, в том что трос выдержит ценный груз. Это очень надежные и проверенные приспособления. В разработке данных систем ТР, принимали участие опытные специалисты в сфере альпинизма и скалолазания.

В целом, (см. сайт) ремни для грузчиков уменьшают болезненные ощущения за счет эффективного распределения груза. Он превращает без того сложные переезды и переносы груза, в безопасную работу. 

Это надежные ремни для переноски мебели. Отлично подходят если нужно переносить габаритный груз вверх и или вниз по лестнице. Вы будете лучше балансировать и не повредите стены или груз.

Не легкой задачей бывает транспортировка пианино. Это достаточно громоздкая и тяжелая вещь. Хочется не повредить первозданный вид, не поцарапать лакировку и приехать с целыми струнами и педалями. Здесь нужны сильные и подготовленные грузчики, здесь не время экономить. Ребята могут приехать со специальной такелажной тележкой, с резиновыми колесами или привезут ремни для перевозки пианино. Тележка позволит переместить груз по плоской поверхности, а ТР нужны для спуска с лестницы. Все приспособления помогут доставить целым Ваше сокровище. Можно рискнуть перенести пианино с соседом, но Вам обязательно нужны ТР. Без них руки легко могут соскользнуть, и все рухнет.

Покупка ТР оправданна во все отношениях, начиная с личного здоровья и заканчивая сохранностью груза. ТР могут достаточно долго храниться и не испортятся.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика