Ремонт холодильников Liebherr
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ремонт холодильников Liebherr

Первые холодильники немецкой торговой марки Либхер (Liebherr) были изготовлены в 1954 году. В рекордно короткие сроки компания вышла на лидирующие позиции среди производителей бытовой и промышленной морозильной техники в мире. Основными причинами такого стремительного роста следует признать гармоничное сочетание традиционного немецкого качества и новейших технологий, широко применяемых при производстве данной техники.

В наши дни, два мощных завода в Германии и Австрии производят более 300 моделей различных промышленных и бытовых холодильников данной торговой марки.

При производстве данной техники огромное внимание уделяется не только показателям надежности и качества, но и эргономичности и комфорту эксплуатации. Так, например, современные модели бытовых холодильников Либхер комплектуются различными выдвижными секциями, предназначенными для хранения продуктов, требующих специальных температурных режимов.

Особенности обслуживания и ремонта холодильников Либхер

Как и любая друга техника, холодильники Либхер нуждаются в периодическом техническом обслуживании и ремонте.

Ремонт холодильников Liebherr любого уровня сложности представляет собой сложный технологический процесс. Сложность процесса обусловлена, в первую очередь, тем, что данная техника представляет собой сложную комбинацию механических и электронных узлом и агрегатов, от точности и, что главное, слаженности, работы которых зависит эффективное функционирование холодильника в целом. Зачастую, именно четкое понимание всех взаимосвязей между узлами холодильника зависит эффективность ремонта и последующей эксплуатации техники

В свете вышеизложенного становится очевидным, что привлекать к ремонту такого сложного (и, заметьте, не дешевого, оборудования) не профессионалов очень рискованно.

Компания Liebherr уделяет серьезное внимание развитию сети сертифицированных сервисных центров. Одним из таких центров является московский салон бытовой техники "+Сервис". Специалисты нашей компании выполнят ремонт холодильников Liebher любой сложности.

По желанию клиента, наши мастера выедут по указанному адресу и, в удобное для Вас время, произведут диагностику и ремонт вашего холодильника на дому.

Одним из преимуществ работы с сертифицированными сервисными центрами является то, что подобные предприятия располагают самой современной диагностической аппаратурой.

Посетив наш сайт www.plus-service.ru, Вы сможете детально ознакомиться с перечнем услуг, предоставляемых нашей компанией, а также, при необходимости, сделать заказ.

Вы здесь: Разное

Статистика