Ремонт холодильников Vestfrost силами профессионалов
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ремонт холодильников Vestfrost силами профессионалов

Vestfrost – компания датская, продаёт холодильники собственного производства в России с 1990 года. Продукция этого бренда хорошо себя зарекомендовала. Холодильники этой марки могут бесперебойно работать десятилетиями, изредка нуждаясь в текущем ремонте типа замены уплотнителя на дверце и т. п.

По стране размещено немало сервисных центров, устраняющих любые проблемы с холодильниками этого бренда. Штат таких сервисов укомплектован квалифицированными специалистами. Наличие необходимого ремонтного оборудования и инструментов позволяет быстро и качественно отремонтировать любую поломку на дому у заказчика. При невозможности устранить поломку на дому, холодильник направляется в мастерскую – силами сервиса или самостоятельно, владельцами холодильника. Но такие меры применяются редко, как правило, любая поломка может быть исправлена там, где дислоцируется холодильник.

Чем еще привлекателен ремонт холодильников vestfrost силами соответствующей сервисной мастерской? Тем, что только в сервисе есть не только все необходимые, но и исключительно оригинальные запчасти и комплектующие к холодильному оборудованию Вестфрост. Ассортимент комплектующих позволяет устранить практически любую неполадку – от замены уплотнителя до замены двигателя и компрессора. Впрочем, последний вариант настолько дорог, что вам выгоднее будет купить новый холодильник, чем менять двигатель у старого.

Прежде чем вызвать мастера, убедитесь в том, что оплата за работу происходит после, а не перед ремонтом. Так будет надежнее. Диагностику официальные сервисные центры Вестфрост проводят бесплатно, ремонт тоже, если холодильник еще на гарантии. Если нет – только в сервисном центре вы сможете отремонтировать свой агрегат по демократичной цене и с применением только оригинальных запчастей. Да, цена запчастей может быть велика, но это происходит потому, что на территории РФ нет заводов-производителей продукции Вестфрост. Все детали завозятся из Дании.

Профессиональные ремонтники не станут тратить время на диагностику, они сразу приедут со всем необходимым диагностическим и ремонтным оборудованием и немедленно произведут ремонт. Кроме непосредственно ремонта, профессионалы дают гарантию на свою работу.

Устраняется любой недостаток, вызванный следующим:

  • под емкостями для овощей или под дверцей скапливается вода;
  • плохо морозит морозильник;
  • отходит уплотнитель или между дверцей и корпусом холодильника видна щель.
  • перегреваются стенки корпуса и мн. др.

Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика