Ремонт кровли.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ремонт кровли.

Если кровля не справляется со своей задачей, не выполняет хотя бы одно из своих функций, тогда необходимо провести ремонт кровли. Однако важно точно понять в чем «виновата» кровля, и только после этого начинать работу с ней. Какие могут появиться проблемы крыши? Это вздутия, отсутствие посыпки, трещины, отслаивание тех или иных элементов, бугристость, частичное биологическое или иное разрушение ковра, утеплителя и т.п.

Помните, важно обратить внимание еще и на наличие или отсутствие у вас инструментов для ремонта крыши. На сайте stubai.su вы можете найти и приобрести необходимые кровельные инструменты фирмы Stubai в Москве. Инструмент Stubai отличается высоким качеством исполнения, долговечностью эксплуатации, приличными ценами. Заказ кровельного инструмента Stubai вы можете сделать непосредственно в интернет - магазине после регистрации. Здесь вы еще можете подобрать удобный для вас вид и форму доставки до города и оплаты.

Теперь определите вид протечки, он бывает нескольких типов. Во-первых, это обнаружение протечки в период или после дождя. Такая протечка вызвана повреждениями кровельного ковра, бракованными материалами или некачественным монтажом кровли и примыканием, а так же вследствие деформации кровли. Ко второму типу относятся протечки через 2-4 дня после того, как начал таять снег. Причинами данному обстоятельству может быть то, что в местах примыкания появились трещины. Чаще всего трещины появляются в примыканиях к вентиляции, парапетам, у стыков. Так же причиной таких протечек могут быть нарушения ограждений и воронок. Третьим типом являются так называемые мерцающие протечки, которые проявляются иногда, то есть сегодня после дождя протечки может и не появиться, а через пару дней – появиться и т.д. Причинами таких протечек являются микротрещины, плохая работа с парапетами, а так же короткие фартуки.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Строительство

Статистика