Ремонт в ванной комнате.
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Ремонт в ванной комнате.

 

На самом деле и сам ремонт сложен, а что уж говорить о том, когда настает время ремонта ванной комнаты. Тут вам нужно заранее продумать и дизайн и то, кто же будет заниматься ремонтом, т.к. работа с сантехникой очень ответственна и сложна и если вы ничего не понимаете в ремонте ванной комнаты и санузла, то лучше доверить эту работу специалисту. В любом случае во время ремонта, вас следует сменить унитаз, раковину, ванну, трубы и т.п., если конечно, они давно не ремонтировались и «проживают» здесь с момента строительства дома, что было несколько десятков лет назад.

Для начала вам стоит зайти в (см. сайт) интернет магазин сантехники в Москве «Жемчужина» perl-santehnika.ru. Здесь вы подберете все, что нужно для ремонта в ванной комнате – ванну или душевую кабину, мебели, зеркало, раковину, унитаз, биде и т.п. Вместо душевой кабины в этом интернет магазине вы сможете подобрать себе бокс, например, а вместо унитаза – писсуар, если вы мужчина-холостяк, проживающий здесь в гордом одиночестве. И не забудьте про покупку аксессуаров и смесителей, которые важны для полноценного ремонта и создания после него цельного образа вашей ванной. Поверьте, сотрудничая с интернет магазином «Жемчужина» вы не пожалеете об этом, я убедился в этом на собственном опыте.

Что касается мебели в ванной, то выбирайте такую, чтобы не загромождала всю комнату, это особенно важно для тех, кто проживает в стандартных квартирах или малометражках. Вам повезло, если ваша ванная более 10-15 кв.м., поверьте, ведь сюда можно и ванну и кабину поставить, и унитаз и писсуар, что не ущемляет права ни одного из членов семьи, которые проживают в данной квартире. Если у вас раздельный санузел, то возможно есть смысл объединить эти комнаты? Тогда появится больше свободного места не только в новой ванной, но и во всей квартире, т.к. площадь станет проще и удобнее.

Вы здесь: Разное

Статистика