Реставрация ванн
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Реставрация ванн

Любая ванна, даже самая дорогая, не будет долговечной, потому что рано или поздно наступит такой момент, когда внешний вид вашей ванной вам будет неприятен. На поверхности ванной появятся сколы и трещинки, а сама эмаль станет желтой.

При этом, никакие моющие средства не исправят ситуацию. Если повреждена только эмаль, то вам не придется покупать новую ванну, и поможет ее реставрация. Если реставрация будет произведена правильно, тогда ваша ванна получит вторую жизнь. Также, в этом случае реставрация будет намного дешевле, чем покупка новой ванны. Причем, новую ванну нужно установить и подключить, при этом заранее демонтировать старую ванну. Если же в ближайшее время вы не будете производить ремонт в ванной, тогда лучше всего заказать у отличной фирмы реставрацию ванны.
Вначале мастер очистит с поверхности ванны старую эмаль. На следующем этапе будет происходить протравливание кислотой, чтобы все мельчайшие поры очистились. При этом выбирайте ту фирму, которая говорит, что (см. сайт) Идеальная реставрация ванн, возможна только у нас, потому что они выполняют всю работу очень быстро. При этом в фирме работают только квалифицированные специалисты, которые работают очень оперативно и качественно, поэтому уже через некоторое время у вас дома будет сиять чистотой и новизной свежая и красивая ванна.
Когда будут окончены процедуры по химической обработке ванны, ее обезжиривают и просушивают. В завершение на поверхность ванной наносится покрытие в несколько слоев. Далее эмалировка ванной считается завершенной, и ваша ванная сияет белизной и чистотой. Сам процесс реставрации ванны занимает около пяти часов, после этого она будет сохнуть в течение двух суток. Пользоваться ванной можно будет через неделю.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика