Резиновая плитка – лучшее решение для тротуара
Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Show Search



Резиновая плитка – лучшее решение для тротуара

Тротуары занимают огромное количество площади в городах. Поэтому на содержание тротуаров тратится большое количество денег. Чтобы оптимизировать и минимизировать затраты, необходимо использовать для тротуаров такое покрытие, которое будет очень долговечным и сравнительно недорогим.

Такой материал есть – это резиновая плитка. К преимуществам резиновой плитки относится, во-первых, ее отличный внешний вид с эстетической точки зрения, во-вторых – наличие большого выбора цветов и фактур, и в-третьих - резиновая плитка славится долгим сроком службы: в сравнении с бетонным покрытием плитка из резины может активно эксплуатироваться около десяти лет. Резиновая тротуарная плитка не требует какого-то особенного ухода. Этот материал бывает полностью водонепроницаемым, если того требует сфера применения, или частично водопроницаемым, что дает гарантию его высоких дренирующих свойств. Обычно продажа резиновой плитки является достаточно выгодным занятием, потому что этот материал на рынке очень востребованный. Резиновая плитка не крошится, не трескается, а также обладает высоким уровнем прочности.

Плитка, сделанная из резиновой крошки, очень устойчива к низким температурам, так что ее можно использовать даже в тяжелых климатических условиях. При транспортировке плитки из резины не деформируются и на них не образуются сколы или трещины, как часто бывает с каменной тротуарной плиткой. Поверхность у резиновой плитки такая, что на ней невозможно поскользнуться. Так что этот материал можно считать травмобезопасным. Резиновую плитку часто используют на детских или спортивных площадках. На таком покрытии детям комфортно бегать, играть в подвижные игры. А если ребенок упадет, то резиновое покрытие смягчит удар и предотвратит травму.


Свежие записи:
Более ранние:

Вы здесь: Разное

Статистика